Всем привет!подскажите проблема девственность см

Всем привет подскажите пожалуйста , имеет ли смылс через интернет искать девушку которая лишит меня девственности?Мне 19 ,студент ,нормальная внешность(слежу за собой ,за одеждой,девочки всегда коменты оставляют, в инете много подружек)В жизни почти необщаюсь с девочками из за технической специальности в универе нет девушек ,да и друзей перцев нет которые бы познакомили, на улице подходить к девушкам считаю унижением,на спор подойду непроблема тк не трус ,но неполучаю удовольствия меня это унижает (( такой у меня косяк+к сожалению неумею красиво говорить, развлекать,с юмором туговато,может недано мне,а может воспитание хз.Обращаюсь к вам за советом,больше неккому обратиться с моей проблемой .Вариант ждать ту единственную 1 ну неспешить и.т.д.,считаю губительным для моего развития психологического ,физиологического ,меня постоянно одолевает эта навясчивая мысль мешает учебе,работе,увлечениям.Нехочу ждать ,время проходит незаметно, а люди остаются теме же ,только возможностей становиться больше,а скорость психолоического развития сильно замедляется возможно даже оч сильно,после чего люди становятся ограниченными и живут неполной жизнью ,довольсвуются мылым,причем во всем ,потому как привыкли быть ограничеными.Пожалуй я прекращаю а то читать это будет вам всем слишком утомительно,дайте совет только посторайтесь войти в мое положение.=)
Magma6 :)
Дело в том, что сейчас время такое - быть более или менее гламурными, пафосными и т. д. . Это мода с телевизора, задиктованная шоу-бизнесом молодёжи. Вот все и пытаются повторять то же, что в этом ящике. Чтобы овладеть девушками, нужно быть хитрым и подстроиться под любое время, любую моду. Им нравится видеть тебя клоуном? - Вперед! Хотят, чтобы ты был крутым парнем? - Действуй! Меняйся! Играй роль, словно ты в кино. Определись, что для тебя важнее - девушки, или девственность и комплексы. В тебе сидит дух неуверенности в себе. Больше эксперементируй, сначал пусть со стрёмными, затем всё лучше и лучше.. . Сам знаешь.. . Удачи! Кстати, факт, социологи пишут, что до 21 года только 10% парней еще не начали половую жизнь...
Зоя Мельник
Лучший ответ
Я думаю можно почему бы и нет... В интернете полно девиц сидят, которые ищут случайных мужчин.
думаю стоит подождать ту девушку, которую ты так захочешь, как никогда
вполне можно найти опытную тетеньку в инете, и сделать первый раз уже! ! поопытнее будешь! появится какаято уверенность!! ! чем больше опыта, тем легче будет и общаться и шутить и т. д. и т. п. !!=)
ты чего? будь смелее и не пиши больше такие вещи!!! а ты откуда? и не ищу по нету а любовь придет к тебе
Всему свое время. А интернет - не лучше место для этого, лично мое мнение.. .
Может проще сходиь в клуб хороший и там кого-нибудь подцепить, если не так принципиально по любви? Будет проще, с инетом слишком много проблем.
Все произойдет само по себе, когда этого не ждешь.