Знакомства

Вопрос личный, о девственности.

Потерять девственность с женщиной которой 34 а тебе 21, аморально? И если аморально то на сколько. Мне лично понравилось, разрушились все стереотипы. Только хочется теперь со сверстницей дружить и т.д. А она скажет что я извращенец да? Мне просто в армию весной, а у женщины давно не было, наверно она меня пожалела хотя она далеко не красотка, и я не выпрашивал и не настаивал...как то само собой получилось :-(
и в чем вопрос если все всех устраивает
Сергей Дибров
Сергей Дибров
640
Лучший ответ
Нет ты не извращенец, ты очень очень осчастливил эту женщину потерей своей девственности, так как вероятно в последний раз в ее жизни был этот случай, я бы на твоем месте радовался ты не представляешь как важно внимание важно женщине в возрасте, от молодняка.
Ты мачо САМЕЦ иди ее еще вздрючь, на зло своей щепетильной нравственности и нравственность заткнется как назойливая жена! Это не шутка я серьезно!
Ничего аморального. Мне было 14, а Юльке -- 23.
Не вижу повода для беспокойства... насилия не было и все по согласию...
Это было убоюдное мимолетное желание. И ничего нет здесь постыдного и противозаконного.
Лиена Лапиня
Лиена Лапиня
23 471
Молодец, это в любом случае лучше, чем ничего, главное, чтобы без неприятных неожиданностей.
))))))) Да как ты мог?! ! Да как тебе не стыдно?!))
Короче, вам двоим повезло!!!
Парень, тебе ПОВЕЗЛО.
Тебя нежно и умело ввели в мир любви плотской. Учиться надо именно с такими, уже опытными женщинами, меньше вероятности срывов и комплексов первой неудачи, которая потом может ой как дорого обойтись. Но не увлекаться. Всю жизнь так не проживешь. Встречайся со сверсницами, женись, рожай детей. И всегда будь благодарен той, первой...
Не парься! Все путем!!!! А кто тебя извращенцем-то назовет?!
ТД
Тёма Дорохов
13 117
Приветик! Ничего аморального я здесь не вижу, самое главное что это было обоюдное желание) Рада за тебя)
Ja poterjal devstvennost s pjannoj prostitytkoj, tak 4to v tvoem sly4ae vse normalno!!!
ничего аморального в этом нет... почему считается что мужчине быть старше на много лет это норма, а если женщина старше - сразу аморально?
LT
Larisa Tolonen
1 393
все счастливы все довольны... в чем тут аморал? вот если бы тебе было 13 а ей 26....вот это извените уже аморал и статья..)))
Я думаю, что не нужно было тебе этого делать-ты ненормальный))))
А какая разница сколько вам обоим лет!! ! Ты что? это же надо что бы где-то заискрило... раз.. и все пошло.... это как у животных - по запаху.... раз и сложилось.... Ты Дуся! оба удовлетворены - каждый на своем уровне - и прекрасно!!!!
Ты молоток, так держать! =))) И не какой ты не извращенец, все путем расслабься!!! Так и надо набираться опыта у более взрослого поколения, а там глядишь и твоему поколению очень понравиться!!! =))
Alexander Crenby
Alexander Crenby
724
Если не собирался с той женщиной продолжать отношения - зачем спать. потерпеть можно