Личный вопрос
Привет :) я познакомилась по интернету с одним парнем.. Так вот общаемся с ним, оказалось, что он ещё с моей школы.. Ходит в 12 класс.. Так вот , он мне очень понравился, мы с ним по телефону разговариваем часами, переписываемся.. Вот только боюсь..Боюсь, что я могу ему не понравиться в жизни.. Фотографии мы видели, но ему нравятся фифы (шпильки, макияж, юбки..), а мой стиль, как вам сказать.. Кеды, очки RAY BAN , майки и т.д. Вот я ему уже поцелуй должна ха то , что он написал моё имя с стиле ГРАФФИТИ на пол стены на море, в заброшенном доме.. Мы часто там с друзьями бываем, а тут вчера я съездила проверить и ПРАВДА , написал )) А поцелуй такой не в щёчку.. И не просто.. А настоящий..)) В четверг мы встречаемся.. Я наверно буду вести себя как дура(( Вопрос такой.. Как мне одеться, как вести себя,и,что вообще делать?? Мне 15 лет, и по интернету я не разу не знакомилась..
Да будь собою и причем здесь инет.. считай что знакомитесь случайно на автобусной остановке)))
так если фото уже видели, наверняка выяснили, что в одной школе учитесь. значит он в курсе твоих гардеробных пристрастий и его это не смутило. значт, ему это не важно. так что, будь собой, не влезай на каблуки, если в них не ходишь.
а потом.. . если следующий твой парень скажет, что ему нравятся лысые девушки - бриться налысо будешь?))) )
будь сама собой и все получится
если встанешь наконец со стула.. . то кровь от попы к голове прильет.. . глядишь разумные мысли в голову полезут!
веди себя естественно. будь собой. фото то он видел. поверь не стоит изначально приучать мужчину к тому что ты под него подстраиваешься.
Оденься так в своем стиле, если оденешь шпильки и т. д. , то будешь выглядеть неестественно
Одевайся так, как хочется тебе, а не ему =) Можно и в кедах, джинсах и майке класно выглядеть. Поверь мне =) Сама недавно вылезла из этого всего. Необязательно одевать шпильки и юбку непонятной длины =) Будь сама собой, и ты ему обязательно понравишься =)
готовся воспитывать детей
откуда ты знаешь, что ему нравятся фифы? он сам сказал? ну и что... да если ты оденешь такую непривычную для тебя одежду, ты будешь чувствовать себя неуверенно... так что одевай свои любимые кеды и вперед! главное огонь в душе, а что надето снаружи, можно со временем подкорректировать))
))))))))))))))))Забавные
Поверь он нервничает больше чем ты.. ! Веди себя спокойно, будь сама собой, одевай то что считаешь нужным, поверь одежда не главное. !
Первый поцелуй получится сам собой, ты главное не думай, че там куда совать, все на инстиктивном уровне. !
И ему не нравятся "фифы (шпильки, макияж, юбки..) ", ему нравишься ты, ведь не зря он написал твое имя и назначил встречу.!
Будь собой, это самое главное!
Будь естественной, если вы часами общаетесь, значит ты ему уже интересна. лучше не начинать отношения с вранья)