Я парень мне 26, и я одинок! Настолько что мне кажется я один такой... Вот и решил по среди ночи написать.. Начнем !
Живу хорошо, отдельно от родителей в Москве! Без мамы конечно тяжело, бардак вечный, но не бедствуем. Колбасу в холодильнике хоть на съемной кВ имеем хех!
Когда я жил с родителями все было по другому .. У меня была девушка. Были 2 друга детства.. Один меня предал переспав с моей девушкой..
Я простил его, девушку бросил..
Время спустя меня познакомили с очаровательной особой.. В которую я влюбился! Друг был против и завидовал мне.. Был всегда злой когда я с ней! Мне было пофиг я кайфовал с ней!
Второй друг тоже отличился, хотел увести эту девушку, в которую я был влюблен! Ну знаете уделял ей знаки внимания,
Кароче делал то что я делаю когда клею девушку, мы же друзья с детства .. И похожи ..
После эта красавица меня бросила.. Она обманула меня говоря что любит.. На самом деле не любила! Просто использовала, я страдал тогда после пил много, похудел помню сильно!! 10 кг сбросил при росте 1,90 и весе 78 стал 68 весить..
Сейчас я получаю нормальные деньги, для 26 лет 80 т. р это даже более чем отлично! Имею спрос у женского пола, но в Москве все не так как дома.. Тут все быстро.. Девушка сама тебя затянет в постель и тра ...Если у тебя есть деньги и ты знаешь как с такими как она девушками надо обращаться и что говорить!
С ребятами "друзьями" мне не интересно .. Нет такого как раньше, посидеть не о чем говорить не хочется.. Поэтому часто и в пятницу и в субботу когда все пьют гуляют, я на квартире читаю книги..
С недавнего времени стало пофигу на социум, и что обо мне подумают люди.. Удалился из соц сетей. Три месяца не востанавливал страницу.. Не с кем не охото общаться хочется работать и зарабатывать..
Я один такой? Ау
Мир вам мир нам, доброй ночи всем кто не спит. Личный вопрос
Не с кем не охото общаться хочется работать и зарабатывать-сказал тот кто пришёл пообщаться)))
Херова худеть когда бухаешь над было кушать хорошо
Таки я уже не понял, Вам лечить или Вы уже хвастаетесь?
Что ж такое столько одиноких …я только что ли одна замужем !! :-)
Ответь на 2 вопроса, тогда отвечу на твой вопрос:
1. Кем работаешь?
2. Что читаешь?
1. Кем работаешь?
2. Что читаешь?
У многих так...
посмотри МКБ-10 F20
Ты чего так поник. Неужели совсем друзей не осталось?
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво. По- настоящему лечит только близкий человек. По-настоящему калечит тот же...
Вы такой не один. До 13 лет (а мне сейчас 19) я жила в родном Уотерфорде, с мамой. Но после 13-ти... меня забрал отец в Россию. Мне было больно, я ненавидела его за это. В России я одинока. В моей крови смешались кельтские соки и русские, но все же... я меланхолик, это и достало моего бывшего парня. Хотя, не только это... еще то... что... я целомудренна до свадьбы. Жениться он не хотел и мы расстались. Я потеряла многих друзей из-за него, впала в депрессию... Теперь я полностью в творчестве, чтении и саморазвитии. Я отдаю все свои силы Консерватории и выступлениям.... (Я-вокалист)
Парня у меня, конечно... нет, хотя претендентов много.
Вот так вот....
Вы не один такой.)))
Удачи)))
Вот так вот....
Вы не один такой.)))
Удачи)))