Мне вот интересно... все пишут о том, что взяли бы с собой мужчину (женщину)... Но ведь речь идет о трех ВЕЩАХ... или нет?))) )
Ноут, конечно, хорошо... но есть ли там, на необитаемом острове у черта на куличках СВЯЗЬ с инетом???)))))))))) )
Вообще... честно скажу... сложно вот так ответить... никогда там не побывав, не узнаешь. что понадобилось бы БОЛЬШЕ ВСЕГО))) )
Аптечка вот точно не помешала бы... И ченить, чтобы костер разводить... вдруг не получится всякими там потираниями камушков и палочек?))))))))))) )
Косметичка явно не предмет первой необходимости (ну, если не считать, что захочешь привлечь внимание туземцев каких-нить случайно наткнувшихся на тебя))))))) )
Фото родных и близких тоже не особо нужно... ведь их лица и так в памяти и в сердце будут)
А в условиях острова все же о выживании думать надо будет))) )
О, кстати... а может, газовый балончик от этих самых туземцев)) ) А чё??? Вдруг утащат тебя куда-нить в пещеры или сжечь захотят? (ага, я в фильмах такое видела))))))))))) )
Что то я слишком серьезно подошла к этому вопросу)) ) Смеюсь))))))
Какие три вещи Вы взяли бы с собой на необитаемый остров? Что для вас важнее??доброй ночи?
охотничий нож или топор
собирающую линзу
девушку))
собирающую линзу
девушку))
*fedor Levcenko*
Не соглашусь. С линзой вы не при любых условиях разожжете огонь.
блондинку.... брюнетку.... ню.... и скажем приличный ресторан ))))
Serdar Rozybayew
хахаха..ресторан....с Собой..прикольна))))))тока придеться в придачу еще персонал захватить,...как же ресторан без повара и т.п....а Это уже упс....по любому больше трех)))))))))
доброй ночи)
книгу булгакова "мастер и маргарита" - библия любви, косметичку и фотоальбом с фото родных))
мужчину, мужчину и ноут с инетом))
*fedor Levcenko*
А тарелку принимающию по спутнику интернет тропический муссон смыл бы.
Я бы взял: острый нож(не пирочинный), кремень и железную кружку.
опреснитель воды, ветряной генератор, и ЛЕНТУ
Нож, часы с заводкой, кремень.
Нож- самое важное.
бабу водки и жраааать
любимого и миллион долларов
мужа, второго мужа и НАДЕЖДУ....
Анекдот по теме
Саша взял книгу
Петя взял магнитофон
Умнее всех оказался Вася! Он взял с собой надувную женщину и уже через тдень
у него была и книга и магнитофон
Саша взял книгу
Петя взял магнитофон
у него была и книга и магнитофон
Собаку, спальник и нож.
Зеркало, зубную щётку, туалетную бумагу.
Бабу Палатку и кухонный гарнитур.
Девушку, книги и трусы
Зубную щетку, расческу и огромный пледик, шобы не замерзнуть)))))))