Доброй ночи всем!!! мужики вопрос вам: почему в знакомствах вы ищите худеньких стройненьких? все остальные третий сорт?
мне нравятся такие как ты
Нет, не третий! Но к примеру вот если Вам предложат на выбор нормальное или отличное, то вы что предпочтёте? )))
Хорошей ЖЕНЩИНЫ - должно быть МНОГО!!!!))))) )
--------------------------------------
В полной женщине, полно достоинств
в полной женщине, жизнь через край,
не рисуйте из женщин чудовищ
просто дайте им солнечный рай.
Красотою наполнена, дама
и румянец ей просто к лицу
если полная, это не драма
надо много порой молодцу.
В полных женщинах, полно загадок
она просто бывает мечтой
в ней так полно заманчивых складок
и печали в ней полно порой.
И полна она радости жизни
её груди полны, красота!
Они тоже бывают капризны
в ледоход, как спросонья река. ))))))
--------------------------------------
В полной женщине, полно достоинств
в полной женщине, жизнь через край,
не рисуйте из женщин чудовищ
просто дайте им солнечный рай.
Красотою наполнена, дама
и румянец ей просто к лицу
если полная, это не драма
надо много порой молодцу.
В полных женщинах, полно загадок
она просто бывает мечтой
в ней так полно заманчивых складок
и печали в ней полно порой.
И полна она радости жизни
её груди полны, красота!
Они тоже бывают капризны
в ледоход, как спросонья река. ))))))
На вкус и цвет
Вот почему Вы предпочитаете мужчин аккуратных, опрятных. Все остальные третий сорт????
Тося, Вы не правы.
ну, что вы?
все хороши особенно те что клеются )))
Ну это у кого как. Может все остальные у него дома сидят.
ну кому как,, , я конечно по знакомствам особо не лажу но таки худые стройные и высокие для мну лично второй сорт-все стрмяться стать девушками с обложки-а зачем? почему если девушка ростом метр шесдесят и немного полновата то она не может быть милой, симпотичной и интересной??? -ответ прост стереотипы они формируються у людей с детства именно по тем самым обложкам на которые стремяться походить все (ну почти) девушки)
Для каждого своя пассия-высший сорт. Независимо какая -худенькая и не очень.
Не третий - ВТорой.
Один хрен не высший.
наверно, цель знакомства не серьёзные отношения, если ориентир на внешние данные.
Замечательный вопрос!!!! А ведь девушка не с формами модели тоже может быть привлекательной и гораздо интереснее чем та которая с худая и целыми днями сидит на диетах!!!!