я познакомился с женщиной ей 38 а мне 22, она худенькая стройненькая на вид лет на 28-30 она умная, занимается спо

ртом, довольно симпотичная, у неё двое детей она вдова, мы продолжительное время общаемся в интернете больше полугода, и живём в разных городах, она мне скинула смс что завтра приезжает к родственникам и у нас есть возможность встретиться. она успешная женщина, у неё сеть своих фирм, и в другой стране. я же простой и самый что ни на есть обычный. как мне вести себя завтра? может не ходить на встречу и найти отговорку??
... не глупи, парниша! раз она старше и на тебя "клюнула" - знач ты ее заинтересовал! знач есть порядок в голове! И так как вы полгода " in friends", то тебе не надо ничего стесняться! обязательно дуй на встречу, помытьСя тока не забудь! ) Да и веди себя нормально, не строй "крутэлыка", тя раскусят и откинут.. . будь с нею лапочкой и зайчеГом)))!! !
Удачи!
Илья Новиков
Лучший ответ
Сходи и оставайся сам собой. Интересно же.... и тебе, и ей.
Сина Ростами
Обязательно встреться с ней. И если вы полюбите друг друга, то будьте вместею. И не надо жить стереотипами! Это НОРМАЛЬНО !
Эдуард Иванов
А почему нужно искать отговорку? Ты не сказал ей свой возраст или ещё что?
С ума сошел? Она тебе в мамочки годится. Да еще с 2 детьми.. . Не будь дураком.. . у тебя все впереди .. Присмотрись к своим ровесницам.. . Удачи!!!
Стоит всё- таки встретиться. Размышлять по поводу разницы в возрасте не совсем интеллектуально. Никто не осуждает ведь девушек, избравших себе 30-40- летних дядинек и, думаю, вам нечего стесняться и думать о возрасте. В любви возраст не имеет важного значения. Главное другое.... Вы ничего не теряете, а наоборот, узнаете человека и будете точно уверены, что сделали правильный выбор, нежели, потом долгое время размышлять, что может быть следовало всё- таки встретиться, пообщаться в реальной жизни, а не через интернет. Ничего в плохую сторону не изменится от этой встречи))) ) Удачи))))
Бабушка в плащике

любви все возрасты покорны.. .

сходи, если ты сходишь ничего не потеряешь!
Дарья