Мне 27 с следующем году стукнет 28 найду ли я девственницу в этом возрасте? чтоб была хорошей умной лет 23-25

Эльза Ким
Чем быстрее отсюда свинтишь, тем скорее найдёшь. Да, и ей будет 20.
Кирилл Кушнаренко
Лучший ответ
Эльза Ким А вдруг её удовлетворяли анально?
Найдешь, это хорошее желание.
Раиса Рудер
ага
Tim Iverson
Эльза Ким А ты девственница?
Требования высокие. А сам вы под эти требования попадаете? Вы сам-то девственник, хороший, умный? :) Требовать имеет право тот, кто сам этим требованиям удовлетворяет...
Лена Илюшова
Эльза Ким да конечно
Теоретически девственницы есть. Я например. почему девственницы всем только на ответах нужны, а в реале их боятся?
Oлег Гвозденко
Эльза Ким это проверка морали, будет ли она хорошей верной чистой женой для здорового потомства
Боюсь к такому возрасту девственницами, в наше время, остаются только серые мышки
\\\ Дани ///
а ты что не замужем был до 27?
Эльза Ким Не замужем ха ха ха!
тяжолый случай пытайся может что и получится
Эльза Ким Ну кого попало в семью брать тоже не вариант!
я целка
Karibek Nasirov
Легко найдешь. Но важно не это, важно чтобы она тебя любила... Ты же не будешь оценивать в ней только это, она тебе тоже должна нравиться во всех планах. Перевеса в плане того что она девственница не будет, если ты в нее не будешь влюблен, или хотя бы чтобы она нравилась. Да ты конечно оценишь что она девственница, но не более. )) И еще вопрос, а если ей столько же сколько и тебе, или в этом случае она для тебя уже "старуха"?)
Эльза Ким Главное чтоб она была морально и духовно чиста.. я не маньяк на девственниц и их плеву
А зачем тебе это? если она еще не пробовала сексу, она не знает чего хочет. сейчас же не средневековье. Женишься ты на ней, а окажется, что она от тебя не удовлетворяется, а ты от неё.
Luchuja Luchuja
Эльза Ким Она что мертвая чтоле?
Oлег Гвозденко Не, она этого не узнает. Ей ведь не с кем сравнивать будет. Наоборот, будет думать, что так и нужно. Первый учит всему.
лет 23 -25 навряд ли, где -то до 20 можно ещё найти
Arslan Medirov
можно найти!
Darknight Moonnynight
Сейчас в 18 лет целка большая редкость, а ты в 23-25... если на всю Россию штук 10-15 осталось то это будет радость))))
в монастыре поищи там ещё остались
Поезжай в Афганистан
Конечно найдешь здесь: http://vk.cc/3YPLek
целок сечас нет уже все порваные