где найти нормального мужчину)) ) мне 28, все или женаты уже в этом возрасте, или разведены и по трое детей имеют...

Очень просто. Следует рассматривать кандидатуры не ровесников, а тех, кто посвежее и потолковее. Зачем те старые хрычи с болячками и богатым прошлым?
Я вот в 29 вышла за 23-летнего, хотя и помладше сватались)
Айнагул Баймуратова
Лучший ответ
миноискатель пора покупать))
а че с детьми уже не катит? Мужики так и с детьми берут)))
Дарья Путилина
как тебе не повезло...
пора уже ненормального.... хоть как-то....
Глянул в ваш ММ.. . А Вы сами то, простите, детей не имеете?))
У меня из друзей только у одного дети, остальные все по девкам шастают )). Не знаю, где вы ищите
Про третий вариант не написали почему-то "...нормальные, но не имеют желания брать в жены женщину с ребенком"
Lana Svs
Что бы найти нормального нужно соответствовать. Это не камень в Ваш огород. Просто многие сударыни выпивают, матерятся как грузчики, курят и негодуют-как так, где нормальный мужик. Хочешь принца-будь принцессой)
Асель Мадышова
Tazo Ortoidze Все в точку.
А Тебе Кто не давал искать нормального?
Алсу К
Поздно, бабка, пить боржими.. . :))))))))))))))))))
обычные чем не устраивают?
нормальных уже нашли.... а в 30 и без детей - подозрительно
Денис Нефёдов
хз, что сказать...
Glebko Brough)
Если у Вас есть дети, то для Вас вариант - разведёный мужчина с детьми. А если нет, то ЛИЧНО Я знаю свободных, не женатых и без детей в 27, 29 и 33 года) Во, троих)))
А разведёный и трое детей это чем мешает?
У вас самой ведь тоже есть дети.
Valeri De Verze
А в чем "нормальность"?:) Видимо критерии отбора высоки, раз "все" женаты или по трое детей имеют:)
И я еще не замужем, что мне делать? (((
Яхта, самолет, вилла, куча б.. . -любовниц, экс жена с экс собакой и всего 1 по лавке))) -прямо и направо до конца )))
Мне 29 я не женат (((((((((((
28 уже всё)