Если женщина одинокая но имеет двоих детей,то всё не судьба ей найти нормального мужчину???

Wolf Red
Я с тобой не согласен! Почему всё не судьба? Я бы сказал, пока не судьба!!! И на твоей улице будет праздник!!! Надежда умирает последней!!!!
Маргарита Федорова
Лучший ответ
Она ещё встретит свою любовь, другое дело что она сама не торопит события...
ну что это за глупости про детей. дети украшают женщину. дети это смысл ее жизни. и нормального мужчину это никак не остановит. а если останавливает, так такой нам и не нужен. ДЕВОЧКИ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Дмитрий Будаев
Надо быть самОй интересной. И мужчина будет смотреть на детей, как на продолжение своей второй половины. Или так, или никак.
Елена Шулемина
Адекватного, трезвомыслящего мужчины в такой ситуации найти невозможно.
Только шваль подзаборную, никому не нужную. Ну или если с головой у него что-то не в порядке.
Мужчина хочет растить своих детей. А с вами ему придется большую часть денег отдавать на содержание чужих детей. Т. е. на каждый заоработанный рубль 67 копеек он потратит на чужих детей, а на своего, самого любимого - только 33 копейки. Вот вам и конфликт интересов. А есть ведь еще и жена.. . Так что в такой семье ребенок окажется очень обделенным.

А вообще, когда дети вырастут и станут жить отдельно, то можно будет создать счастливую семью. Но это совсем другая история.
Смотря для чего он нужен.
Костя Вовк
для себя найдёшь, а вот деткам отца нет
вряд ли. зачем нормальному мужчине два чужих спиногрыза?
Я таки и с тремя ЕГО встретила.... Дело не в детях.... ПОВЕРЬТЕ!!!
Вполне реально. Женщина, родив ребенка, быть оной не перестает. Будьте женственной и кто нужен тот встретится :)
Женщина с двумя детьми не может быть одинокой.
Wolf Red Хочется что бы мужчина был рядом.
Сергей Кутузов В первую очередь нужно искать отца детям. Либо просто любовника.
Да, пока не родит ещё двоих, никому она не нужна. Женщина всего с двумя детьми не рассматривается мужчинами как женщина, тем более бездетная.
да, трудновато.... хомут большой! А вот если любовь случится, то мужчина не будет считать сколько детей - лишь бы рядом женщина была! Но это видимо только в сказках и сериалах! )))
Если честно думаю не судьба. Я даже просто разведённую бы не взял.. . Хотя есть мужчины которые берут. Как правило это русские мужчины. В моей нации принято женится раз и навсегда. Разведённых женщин никто не берёт. А кто берёт те.. . Я не русской нации. У нас всё строго.
Андрей М.
Елена Киселева а если женщина-вдова?
Как раз нормального и судьба найти. Потому что ненормальные узнав что есть дети и не подойдут :)
если вы нормальный человек то и с двумя детками найдёте своё счастье знаю о чём говорю
разве это зависит от количества детей???? 7 ерунда. главное-самой определиться, что и кто тебе нужен.. и все будет!!!!
я знаю случаи что и с 3 детьми выходили замуж. а по телеку показывали одну так она с 6 детьми вышла
...судя по моей бывшей, считавшей, что не смотря на 2х детей за ней после развода выстроиться очередь претендентов на мужа и оставшейся в результате одна ШАНСОВ У НЕЁ НЕТ.
Oksana Fominöhh
Анастасия Д злорадствовать не хорошо
Моя сестра имея 2-х детей нашла себе мужа, причём необычного, а успешного бизнесмена, вот только обидно он мне денег некопеички не даёт=(((
Всем умникам а если мужик с двумя то как. У меня один и в принципе найти не проблема проблема в другом она озвучена тут один любит как калькулятор считает доходы расходы. Другой про спиногрызов рассуждает а ведь сам таким был даже для своих похоже. А надо просто быть человеком а не роботом и не зверьком.
нет не судьба.