Если у мужчины, лет после 25, нет машины..с ним что то не нормально?
Первая машина у меня появилась в 30 лет, а первая девушка в 16 ))).
почему же? все с ним нормально
Во всяком случае, он свободен от стадного инстинкта
Меркантильность налицо.
а если у девушки после 25 нет детей и она не замужем с ней точно не все нормально!! !
хахахах.... как то так..
Скорее всего нарушение обмена вещей...
Почему же? А с Вами всё в порядке задавать такие вопросы?
Странный вопрос! Мне машина вообще ненужна была никогда! Я всегда брал такси! Если девушка ценет человека по машине, то от такой бежать надо со скоростью света!
вот у меня отцу 47 лет, и у него нету машины и зарабатывает столько что хватит на хорошую иномарку без всяких кредитов, я спросил-а он ответил-не нужна она мне лишние хлопоты
нормально
У меня все магазины очень далеко от дома И наличие машины -это необходимость
Это ваще кашмар!! ! срочно лечится!!!
Вот ты задала этот вопрос.. . И сразу видно, что БАБЫ ведутся на машины, а вот ДЕВУШКИ ведутся на мужчину, а не машину....
Татьяна Цымбал
Удивилась немного!?! "Сразу видно" - из вопроса или из ответов стало?
shto ti hotela? shtob u nego mashina bila? budet vse sovremenem
есть люди обеспеченные от и до, а живут до пенсии без машины. Машина-страшная вещь!!!!
а разве нормальность или ненормальность мужчин измеряется наличием машин? Вот есть у меня знакомый, машин несколько имеет, и лет ему меньше чем 25, так вот он скотина редкостная и нормальным его только родители считают....
С ним все нормально)