Если у парня в 25 нет машины, прав, и высокооплачиваемой работы, ему даже искать не стоит с девушку?

машина даёт уверенность в себе. да и многие девки от покатушек ссуться) ) денежки тоже нужны, на конфето-букеты. Поставь цель выбраться из финансовой ямы, а если при этом появится дама, то стимул увеличится в разы, а ещё им нравятся целеустремлённые парни, можно просто поведать о планах, разу увидешь реакцию)
Люба Сашенко
Лучший ответ
ну такому никто свою дочь не отдасть .
Павел Лунев
Возник вопрос: "А что он вообще делал эти 25 лет? "
если его все устраивает и он всю жизнь собирается сидеть возле мамкиной сиськи--то да
да, запереться дома и впасть в депрессию.
все в твоих руках. сколько лет тебе бы не было
Серега Волгин
он еще не любил и не встречал симпатичных ему девушек. Ему стоит поискать или она сама его найдёт, но ему нужно её заметить
стереотип
Ты прям моего описал, но он меня влюбил в себя, потому что есть такие вещи, которые перекрывают все выше перечисленное. Теперь у него есть я, и я помогу ему всего добиться!
машиной всегда будешь не доволен да и работой тоже
Юлия Волкова
ну стоит или не стоит сказать затрудняюсь. но вероятность снижается добротно
Антон П
глупость какая-то.
смотри реальнее на эти проблемы:
по-порядку, права.. . кхм. делов-то пара месяцев и 10т. р
машина, да тут чуть сложнее, но на первое время можно взять классику и учиться, потом в кредит что-то нормальное.
а высокооплачиваемая работа, в принципе так редкость, а вот средную зп можно найти и работать себе!
ну по крайней мере не в среде гламурёнышей
Xristoforos Ксенос
у меня нет ни того, ни другого, ни третьего. Что со мной будет?
Pink Floyd
Машина - это зло! И без неё можно. Водительское удостоверение, однако, лучше получить. Это не так долго и совершенно не трудно. Высокооплачиваемая работа - это миф. Если она на самом деле высокооплачиваемая, то стопудово будет такой, что не до девушек совершенно. Так что.. . все исходные посылки - полный бред. Сказал бы проще: "Хочу бабу! ", и всё было бы понятно. Все хотят и.. . ищут. :)
да полный бред по статистике около 50 процентов таких, а остальные 50 процентов может и имеют машины, дома, но благодаря папам и мамам так что не заворачивайтесь я тоже до 24 лет сидел без дела но потом открыл ИП и сейчас потихоньку развиваюсь дело времени
ищи деньги, девушка тебя сама найдет
Meiram Yeslyamov
Если парень в 25 лет задаёт такие вопросы, то ему действительно не стоит искать девушку потому что:
1. и главное: ТЫ НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ, а женщины это очень хорошj чувствуют. Первое что им надо от мужчины - уверенность в нём, а если ты сам в себе не уверен. то о чём говорить?
2. ты зациклен на деньгах, которых у тебя сейчас нет. Пока не разберёшься в этом - не пройдёт твоя неуверенность в себе. Так что тут 2 пути: либо где-то добыть эти самые деньги. либо повернуть мозг так. что сам поймёшь - они не главное, и если будешь к этому стремиться - ты их заработаешь.
3. а зачем права без машины? Чтобы лежали? Так сходи сейчас отучись - в чём проблема?
4. старайся и будет тебе высокооплачиваемая работа: учись. набирайся опыта. Кстати работа может быть просто интересной. Понимаю что интерес на ужин не сваришь, но это и больше возможностей развития в данной области и профессианализм, читай возможность больше зарабатывать =)
Natalya S
да, теперь тебе придется дрочить пока не найдешь все это.. .
мы онанисты - народ плечистый)) )
на самом деле если так будешь думать. то точно будешь на плохой работе, кататься будешь на автобусах.. . и для секса тебе придется три зарплаты складывать, чтобы проститутку оплатить.. .
надо думать в другом ключе, что ты свободен от многих забот и у тебя есть время на девушек...
да девушка влюбляется не в машину или работу а в парня) умей преподнести себя девушке там чтобы быть для нее всем, а уж вместе чего нибудь добьетесь)
Елена К
красивую, думаю, нет:)