Почему. елси в 22 года у тебя есть машина. квартира, образование и красивая внешность и тебе ни до кого нет дела. то ты

добрый, хороший человек. а если у тебя нет квартиры, машины. образования и вес 55 килограмм и никто с с тобой не общается потому что ты страшная и ты задаешь вопрос, почему так, тебе отвечают: "это потому что ты завистливая и необразованная". и типа я плохой человек. интересно. этоя плохой человек и завистливый, тлько потому что страшная и нищая? или я должна радоваться, что со мной никто не общается и никто не ухаживает за мной даже от безысходности, и радоваться за тех, у кого и машина и квартира и парень...
Medina Syzdykova
потому что люди не любят тех кто изначально занимает позицию жертвы
Ольга Иванова
Лучший ответ
По - моему, вы слишком всё драмматизируете ..) Что у Вас есть на сегоднешний день - то и есть ..) И пусть найдётся парень, который Вас полюбит такой, какая Вы есть ..!) Не переживайте, не в кв - ре и машине счастье ..!) Любви Вам ...взаимной и терпения ..!)
потому что она кажется доступнее
добрый для кого-то но не для всех, не материальные блага и физическая красота, а главное чтобы за душой что-то было, вот что в дальнейшем принесет вам счастье! Удачи!
я бы с радостью поменяла ваши 55 кг на свои 65 кг.. . нет образования - возьми и выучись. нет денег - пойди и заработай.. .
может быть проблема в элементарной лени и нежелании трудиться?? ? всегда есть возможности для развития - а вот то, что вы эти возможности не используете - это другой вопрос!! ! заднее место с дивана приподнимите - и вперед!
Дима Сергеев
Сила не в денъгах а в уверенности в себе красота не во внешних данных а в личных качествах. Обретеш ето я не скажу что будеш счастливая или будет у тебя паренъ. Можеш прожитъ всю жизнъ одна но тебя начнут замечатъ и уважатъ.
пися стоит? если нет вешайся