Почему мужчины в возрасте ищут красивую внешность? Разве для брака внешность важна ?
ни что так не заводит, как молодое красивое тело. если в молодости тестостерон вырабатывается на уровне "Женщина, лишь бы какая", то чем старше становишься то тестостерон вырабатывается, только на что-то более привлекательное.
Ничего подобного не замечал, обычно с возрастом больше интересует сам человек.
Хотя конечно, совсем страшные физиономии или складки по всей тушке, тоже не приветствуются)
Либо внешность, либо домкрат.
Навидались говна в жизни, хочется красоту видеть рядом.
На красивую внешность многим смотреть приятно. К тому же красота женщины часто становится достоинством находящегося рядом с ней мужчины. Для брака внешность не на первом месте, но значение все же для многих имеет.
Не только в возрасте! женщина должна быть симпатичной чтоб не стыдно на людях было показываться!
охо-хо. А вы будто внешность не ищите. С ростом не ниже столько-то, не худой, не жирный с таким-то лицом, носом зубами и т. д. , и т. п. Вы сами не лучше.
Запомни, что роза без шипов никогда не бывает и народная мудрость гласит " Красивая баба нужна для бля.... ва, а просто симпатичная для жизни"
нет, давай со страшными общаться
а женщины на внешность не смотрят? со мной отказывались знакомиться несколько раз, что не понравился внешне И это не дети, а девки 27-30 лет
Мужчина в любом возрасте хочет трахать привлекательную самочку гомо сапиенс, а не крокодила)

За красивой внешностью скрывается трудолюбие и аккуратность, ведь с возрастом поддерживать себя в форме всё хлопотней.
потому что на женщину нужно не только смотреть