почему мужчина 32г (разведен)ищет девушку постоянную (жену)от 17 до 23,это нормально как считаете?

все подруги вконтакте у него такого возраста ,старше 23 никого!так еще и добавляет кого помоложе
ну доля логики есть:

1. чтоб не шибко было много "прошлого из пошлого"
2. воспитать под себя - пока ещё не поздно (так считается порой)
Ирина Ермакова
Лучший ответ
скорее соотношения цена качество, человек уверн что все изменяют и он из расчета этого миминизирует колличество парнтнеров возрастом, потому как реально после 23 девушки понимают ценусвоему телу и используют это, чесно говоря смотря на сегодняшних девушек я смутно представляю порядочную жену так что скорее он ее не ищет
Irina Chub у меня точь-в-точь такой знакомый,а почему не ищет?А что тогда?
Да не ищет он жену!!!! Жену не так ищут.
Irina Chub почему?...
Ну значит его устраивает такая разница в возрасте))) Решил воспитать себе жену, чтоб промахов (развода) больше не было)
Денис Денис
17 - 23 нет, а 18 - 23 да = )))
Сергiй Шкiря
Хочет мужик не сильно Б\У девушку - вот и ищет помоложе. )))
Помоложе ...)))))))))))) Для производства здорового потомства )))))))))))))))
Видно не силен.)))))
знакома с таким, говорит что за 20 нормальную не найдешь, типа малолетки не успели прошалавиться.
Я же думаю, неохота облажаться с опытной в интимном плане, или хочет чтобы партнеров было мало а то и вообще не было. Не знаю даже.. .
а возраст не главное, кто в 40 гуляет, а кто в 18 тихо мирно сидит и будет сидеть
Я полностью согласен с таинственной незнакомкой))), просто по себе сужу, что уж лучше от это избежать, чем повторить)))), я не имею ввиду измену, есть и другие обстоятельства разводов.))))
Он скрытый педофил!)))))
У мужчины комплексы. Либо инфантилизм.
Николай Курбатов инфантилизм в каком плане?))