вечно одиночество?
Когда тебе 22, и ты уже зрелая женщина. у которой никогда не было отношений, то их никогда и не будет?
Но как смириться?
Как уйти из этой жизни так и не познав любви? Я так хочу единственного человека в своей жизни, которой может любить такую как я и видеть во мне достоинства, а не недостатки.
Я страдаю. Но ничего не могу изменить. Все закончилось, не успев начаться...
Низкорослая, толстая, некрасивая девушка без высшего образования, машины квартиры, престижной работы обречена на...
Низкорослая, толстая, некрасивая девушка без высшего образования, машины квартиры, престижной работы обречена на.. .
СЧАСТЬЕ!!!: -)))))))
Низкорослая? Да рядом с тобой любой мужчина маленького роста почувствует себя огромным и захочет тебя оберегать. В 22 г - зрелая женщина?)) ) Самой то не смешно. Некрасивая? Да оглянись вокруг, посмотри без эмоций на "первых" и самых востребованных . У одной уши к черепу под прямым углом "приколочены", да еще из жиденьких волосенок торчат, как локаторы, у другой нос, как у тукана, у третьей ТАКОЙ развод между ног, что ветром с ног сбивает, когда идешь за ней следом. Образования достаточно и среднего, если в голове мозги, а не опилки. Выбрось всю дурь из головы и иди дальше по жизни КОРОЛЕВОЙ. И увидишь, что твой король не заставит тебя долго ждать.
не мучай себя, у тебя еще асё устроится и ты будешь любить и любима будешь
22 года это еще так мало. Не надо так мрачно смотреть на жизнь. Ну не было отношений, но они будут уж поверь мне. Ну не у всех же жизнь складывается прямо сразу, у кого то раньше у кого то позже. 22 года это еще далеко не конец жизни.
Все ещё впереди, главное верить и не опускать руки :)))) Хвост пистолетом - грудь колесом! :)))))))))))
милая девушка! не надо так печалится, все будет хорошо! вы обязательно еще встретите своего принца!
обречена на нормальную жизнь, какую она себе захочет. какая может быть зрелая женщина в 22 года. это еще почти детство. не грузитесь проблемами, которых еще пока не существует.
Самообразование - гораздо важнее образования! Читайте, смотрите умные классические фильмы, ходите в театр
Будьте очень хорошей хозяйкой!
Любите детей
Будьте скромной, трудитесь на интересной и творческой работе
И будет Вам счастье!
Найдется тот, кто Вас оценит
Будьте очень хорошей хозяйкой!
Любите детей
И будет Вам счастье!
Найдется тот, кто Вас оценит
Что тебе мешать себя изменить? Мир ради тебя одной не изменится, жалеть себя - не выход из ситуации. К тому же всегда есть положительные моменты. Низкий рост - это не показатель того что жизнь закончилась. толстая - начни худеть. нет высшего образования - иди учись, у тебя есть куда двигаться, было бы желание. устройся хоть на какую то работу и начни зарабатывать. Кто сказал что детям богатых родителей завидуют? Только идиоты могут завидовать им - у них уже все есть - им не к чему стремиться. А у тебя такой потенциал есть. Прекращай жалеть себя и начни меняться - тогда и мир изменится. Вот увидишь.
просто нужно поработать нал собой, подумай что у тебя получается, лучше всего и никогда незанижай свою самооценку и ни кому не позволяй этого делать, удачи и с наступающим тебя праздником
Каждая имеет право на счастье, вы не исключения.