Вот у парня есть машина, квартира, хорошая работа. А у девушки что должно быть в таком случае? :-)
Желание кататься на его машине, убираться в его квартире и ждать его до поздна с работы.
нормальный мужик никогда не уйдёт от туда где ему чисто сытно светло и тепло.
по закону сохранения энергии Ломоносова у неё ничего не должно быть !
Хорошая во всех смыслах голова на плечах, приятная внешность, хоршее воспитание, приданое, хорошая дружная семья. Это только минимум...
да в принципе, машина, квартира и хорошая работа никому не помешают
хорошая внешность, отсутствие ребёка от другого и хороший характер. А так же будет плюсом желание готовить.
Ну и что за "бартер"?
А просто хорошую девушку ему не надо?: -)
Голова на плечах чтобы парень смог все сохранить и приумножить
Мозги и внешность хорошие. Оргазм можно играть профессионально, не отличит.
Доброта и искренность-это не купишь незакакие деньги.
Хорошее воспитание и образование!
Моск в первую очередь! ))))))
мозги
У нее тоже должна быть хорошая работа, квартира и машина.. тогда они будут партнеры).. только чувства будут иметь ценность.
бескорыстная лУВоФ....
Ключи от квартиры, где деньги лежат.
Девушка должна знать себе цену...
а у девушки должен быть такой парень))))
Девушка в таком случае должна быть хранительницей очага, со всеми вытекающими последствиями - как было раньше, как есть правильно. Но при этом не рабыней - как любят тут некоторые.
Рост от 175 см длинныек стройные ноги упругие сочные бёдра, круглая сексуальная упругая задница грудь подтянутая не мение 3его размера смазливое личико и красивые длинные объёмные волосы. И умение делать сладкий глубикий миньет с проглотом спермы