Вот девушки отвечают что им не важны машины, квартиры, айфоны главное что-бы мозги были, и все принцессы будут твои..
Но по факту если парень с мозгами, тогда странно что у него нет машины или квартиры, есть квартира с машиной, умный но не красивый, если красивый и с мозгами то без чувства юмора, если с чувством юмора то не спортсмен и не качек и так далее... Бабы у вас же из одного запроса возникает еще вагон требований... Зачем обманывать?
Чепуха все это. Главное, чтобы было БАБЛО.
У девушек дельный список требований, по нему сразу видно, что девушка - ТП.
Ха-ха-ха! ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС! Но себя при чтении вопроса не вспомнила))
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ, МУЖИКИ))
мозги им неинтересны, иначе у любого ботана была бы девушка. по факту у ботанов девушек нет в 90% случаев.
Человеком надо быть прежде всего.
"- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку. "
- А ты ему за это что?
- Писечку. "
Обычно для мужчины его состоятельность как мужчины определяют факторы: соц. положение, материальное благополучие. И это мнение большинства мужчин. Поэтому разговоры о наличии мозга и отсутствия жизненных благ (хотя бы элементарных, речь не о Бентли и т. д) считаю неуместным
Не надо их логикой пытаться понять! И слушать их тоже - не обязательно... В большинстве случаев, они сами не знают чего хотят.
Самки ищут сильный ген для продолжения потомства - такова биологическая программа.. Это происходит бессознательно! Поэтому многих девушек так привлекают "плохие парни", которые нарушают правила, которым "всё можно" =))
Сознательно же девушка ищет "мужа", который будет устраивать её социально..
И эти две программы зачастую противоречат друг другу!
Поэтому, друзья, учитесь женщин не слушать, а чувствовать))
И, конечно, давать им ЭМОЦИИ - тогда всё женское внимание будет ваше!
Рома Рома
Женщинам нужны эмоции!
Мужчине, который даст им возможность регулярно испытывать всю гамму чувств (негатив тоже иногда необходим), при этом взяв ответственность на себя! - будут рады все представительницы прекрасного пола))
От мужчины потребуются:
- игривость (позитивная реальность);
- стратегия ("фишки", теория соблазнения);
- настойчивость (уверенность в себе);
- контроль ситуации (опыт)...
От мужчины потребуются:
- игривость (позитивная реальность);
- настойчивость (уверенность в себе);
- контроль ситуации (опыт)...
Рома Рома
Создайте свою успешную реальность (у себя в голове): "я очень нравлюсь всем девушкам, они меня вожделеют и конкурируют за моё внимание.... " - если у вас получится искренне поверить в это, ваше поведение слегка изменится в нужную сторону, и тогда... субъективная реальность станет объективной ;-)
Они правильно говорят, только кому то лень добывать это.
Нужен нормальный парень, а не дебил на маминой тачке
Марина Гриневич
А если тачка папина? Значит уже не дебил?)