А девушка должна быть самодостаточной... ну там иметь машину, квартиру.. хорошую работу????
Все зависит от того, какие ее цели в жизни. Судя по вопросу речь идет о совершенно самодостаточной личности. Но в таком случае есть вероятность не суметь найти себе спутника. Она сама по себе сильная личность. Если рядом будет такой же сильный мужчина -- конфликты неизбежны. А быть "мамой" для "слабого" она скорее всего не захочет. Есть конечно еще один момент, а нужен ей вообще кто-то рядом? Она может все сама. Т. е. должна или нет она быть самодостаточной вопрос весьма риторический. Хочет прожить свою жизнь увидав мир, решая куда и с кем ей идти, принимать самостоятельные решения -- должна.
Ннынешние мужчины считают что да. Девушка имеет квартиру, машину, работу, а они любовь в обмен.
при знакомстве всегда задают 4 вопроса чего, когда и сколько из этого следует вывод кто кому нужен
Никто ничего никому не должен, однако самостоятельность очень полезна, потому что помогает трезво и здраво судить о людях и не впадать в идеализм, который часто приводит к ужасным потрясениям.
Женщина должна обязательно зарабатывать себе (как говорится на колготки) . Ну а если она в состоянии заработать на машину и квартиру-то честь ей и хвала.
В первую очередь должна быть девушкой)) ) остальное мелочи жизни
Это называется обеспеченной. А самодостаточной - значит иметь достоинство, интеллект и доброе сердце. Ну и уметь что-то в жизни.
P.S. Карьеру и машину - не должна, это приятные дополнения.
что то должна иметь. не с голой задницей же ходить. образование, работа-обязательно. остальное будет.
обязана
Можно иметь все это и быть полным нулем))))
нет
Если ей это интересно....
У вас комплексы чтоль по поводу денег? все вопросы о богатстве богатых мужиках и тд
Татьяна Киселева
Если Вас ,так достают мои вопросы .. то не отвечайте на них....Комплексы наверно у Вас, что так заводитесь на эту тему...
самодостаточность - это не про достаток денег)) )
КОНЕЧНО!!!! если не будет своего, потом обязательно попрекнут
щас по нашей жизни, все должны быть самодостаточны.
Думаю это для мужчины работа, квартира, машина признаки самодостаточности, а у девушек немного другие критерии в этом плане.
хм если ты паразит то можешь так к кому нибудь присосаться и заиметь машину и так далее, а если с головой на плечах, то сама все сможешь!
ну да на сколько я знаю