почему даже толстую некрасивую девушку надо добиваться? - мой дург рассказывал, что даже её нужно добиваться, такие же
по идее должны сами на шею садиться парням на руки и просить парня им дасть
пусть толстая . не красивая . а сердечко -то у нее просит любви . ласки . тепла . и если отшивает всех . то умница . любит себяи не хочит иметь секс с первым попавшим отморозком
Ты че дунул?!
потому что они тоже женщины
Потому что она тоже хочет быть королевой. Поэтому рекомендую добиваться красивых и умных, сил потратишь столько же или меньше, а результат будет более приятным.
Потому, что даже толстая и не красивая девушка прежде всего ЧЕЛОВЕК!!!! и её нужно УВАЖАТЬ!!!! я не говорю уже о.... ЛЮБВИ.... а вообще уважать нужно, прежде всего себя)
Подари ей зеркало (небольшое) и зайди через месяц ))))
Как говорится - толстый похудеет дурак не поумнеет.
лучше выходи хоть раз в год и сам увидишь что и почему .
К стати - зачем тебе друзья, если есть комп? друзья тоже бывает предают
Потому что, мальчик мой, наличие му жч ины для женщины не главное, потому что пышные формы - это даже больше норма, чем модельные, (чисто физиология. модель не может выносить здо р о во г о ребенка)
И ДАТЬ!! ! учи русский
А с чего Вы взяли что эта женщина не красива?? может себе она нравится? ?
Не каждой женщине нужен мужчина, кто то вполне живет и без Вас.
Они ждут подвох от хороших.