Почему девушек нужно добиваться?
Они королевны, их отцы короли? цари? Где у них приданое тогда?
Пробовал играть в mmorpg без доната? Вот если не донатить ты всегда и везде будешь нубом. Так же и на баб надо донатить.
Если не добиваться, останешься ни с чем. Конкуренты всегда найдутся.
Да нет, не нужно.
у них пися приданное . Б\у правда но все же . Если она широкая как душа то я бы не задержался на долго с такой )
Ерлан Манекеев
не первой свежести
Зачем добиваться? Теперь всё можно купить.
Для начала нужно с приданным ознакомиться, чтобы потом вопросов не было. Как правило чем больше приданное тем меньше нужно добиваться.
Марсель Хусаинов
чем шире ))
Ну это природа. Даже птицы трясут своими хохлками. Так же и парню надо быть стендап комиком, чтобы завлечь
С чего ты взял что их нужно добиваться? Нужно прост ообщатся и желательно не с 1 а с 4 или 5 просто общаться без секса и без поцелуев и соблазнять их общением и приятным общением. На днюхи дарить розы неожиданно дарить. Соблазнительно вести себя с ними там какие то мелочи мсожет быть помогать им. И тогда они тебя начнут добиваться. Ну и слегка время от времени использовать можно кинестетику и используй шутки.
Быстрое проскакивание букетно-конфетного периода к борще-котлетному приводит в дальнейшем к быстрому разрушению семьи. Т. к. кризисы встречаются в каждой семье и при отсутствии конфетно-букетного периода нет защиты отношений от рутины. Поэтому сейчас ничего не держится, что все хотят быстро.
Олег Фирстов
У гулящих (падких на лесть) цель - гулять (получать лесть). Брак то тут причем? Брак (или сожительство) это цель совсем другая, их другой оперы
Ну ты пока добивайся, а кто-то ее поебёт пока)).
Марсель Хусаинов
и не один а как мою бывшую 4 -5 ( и то списдела ) а мне типо я же девушка научись обращаться с девушками . хахаахахаха
Жизнь сука...