Почему женщины думают что их нужно добиваться...?
Они так не думают, они в это играются:)))
правильно ...нас нужно добивать ))))))
А почему вы думаете что весь быт на наших плечах? ? Кто это сказал? ? Но ведь приятно наверно если вам этого делать не придется, так и с нами Не так уж это и сложно!
Потому что не ценится то, что легко достается!!!!
Так было из покон веков, дуэли даже, а вы сейчас пытаетесь, все переломить в свою сторону, а зря.. Как орать-"Молчать женщина",все горазды, типа женщина и должна знать своё место, а как сделать первый, второй и третий шаг, либо трусы, либо самолюбивы до чёртиков, так вот тут-то и надо проявлять мужскую силу, а не за ужином за столом... Герои, блин...
Арсен Темирханов
Боже мой... Девушка... А вы ведь кажется изрядная феминистка... Кто ж вам так нагадил, что вы на всех срываетесь...
меня тоже это удивляет. наверно потому что выбирают того кто выдержит дольше раз выдержал и пытается значит у него серьезные намеренья
Потому что им в детстве читали сказки про Ивана-царевича, который через огонь и воду, в царство Кощея, с мечом да на белом верном коне (крайний случай конек-горбунок) , но это те, кто мнит себя прынцессами да Еленами-Прекрасными, вот и придумывают задания.
Но а если честно, просто чем больше вы потратите сил на завоевание, тем обидней вам будет нас потерять потом, и вы постараетесь в чем-то уступить и не будите спешить уходить к другой.
Арсен Темирханов
С первой половиной я согласен....а насчет второй категорически против... Встречая сопротивление в элементарном общении вы автоматом настраиваете человека против себя.. Он будет хитрить и обманывать.. не будет искренен... лишь спустя годы удастся разобраться что к чему... в общем именно сопротивление общению - это самая большая глупость, которую только можно было придумать.. Какой смысл бороться с тем, с кем стараешься сблизиться... Этим вы только усложняете ситуацию...
а ты попробуй не добиваться сразу поймешь
Арсен Темирханов
Кстати разницы абсолютно никакой...за исключением того, что в 1-м варианте пока разберешься в женщине, она тебе все мозги вымотает.. После такого уж точно от нее ничего не нужно..
А почему мужчины думают что все от них без ума?
Это мы Вас ...А немного игры никогад не момешает....
Чего там победил ?
Бабы - дуры !
Мужики - козлы !
Бабы - дуры !
Мужики - козлы !
Я думаю что это от животного мира, когда самка выбирает портнера из тех кто за нее боролся и победил!
Потому, что женщина выбирает нас. Это ложное высказывание, что мы женщину выбираем. Это они нас выбирают. А если хочется именно с той одной и навсегда, то надо добиваться. А в принципе и женщины нас добиваются и мы их тоже, так что мы просто люди. Если бы все женщины были неприступны.... А так...