Почему женщины думают, что мужчине нужен только борщ?))

...все люди независимо от пола хотят чтобы их искренне любили и даже те кто не верят в любовь, хотят быть нужными кому-то )... а борщ... я думаю когда говорят об отношениях, в это слово вкладывают немного больше чем просто суп))... это забота, уют, преданность семье, стремление сделать жизнь любимого человека более комфортной... соответственно это тоже можно рассматривать как одно из проявлений всё той же любви...
Тима Темирбеков
Лучший ответ
Наталья Лыкина я влюбился))
ущербные-нужно в комплексе
Наталья Ежова
Диана Фролова Секс это хорошо но кое кто-то обойдется )))
Как Вам не повезло с женщинами! Ищите такую, которая может готовить все, что Вам нравится. Такую, которая даже будет Вас ценить и любить.
Meir@m Kapashev
Наталья Лыкина Где такую искать?)
,,канешЪ !! ☺☺
Некоторые борщ вообще не любят... можно подумать, мужчина кроме как пожрать ни на что не претендует...
Евгения Гриб
Катерина Коркишко Не умеешь готовить.
Нина Коваленко шавуху делать умеешь?))
..не только... еще и котлеты.... вот... стою.... жарю....
Dиана Юнусова
Так им легче.
Женщины думают?
Кнапп Виктория
Ирик Насипкалиев Только не плачь, бедный, обиженный вредными девушками мальчик :)
порой они сами не знают что хотят
это-обобщение-под этим словом имеют ввиду, чтобы, вообще, готовила еду. В молодости от женщины до 30-ти лет требуется мужчинами-чтобы умела одеваться и макияж наносить. И. сейчас многие мужчины им сами и стирают, и готовят, и моют посуду и полы. после 30-ти лет уже мужчина от женщины требует всего вышеперечисленного+обед, а, после 45-ти лет и выше-ко всему вышеупомянутому добавляется ещё и десерт. Удачи вам в поиске.
Народный фольклор.
После секса жрать хочется, так что борщ тоже важен
Наталья Лыкина Откуда известно?)
Потому что, действительно, большинство мужчин ЛЮБЯТ БОРЩ! (кроме всего прочего)
Секс еще...
Наталья Лыкина Ты уверенна?))
Батюшка, какой еще борщ!!))) Кто=то только пельмени с сосисками варит !))
Тарас Шкуренко
Наталья Лыкина не ем ни борщ, ни пельмени, ни сосиски)
мужчинам нужно разнообразии (новизна ) , если нет новизны и разнообразия то и мужчина задержиться не на долго .
Борщ после минета и потом диван и пульт в руках...
Ершов Михаил
Кнапп Виктория И деньги в тумбочке )))
что с них взять-глупые существа
Елена Томилова
это думают так те -каторые только борщами нравились либо выберали тех каторым главное плита
Борщ и миньет че еще или ты гурман...
Ирина ********
Николай Шевченко Минет? Борщ с мясом, извращенец ты негодный!
Это из той старой. как мир, пословицы "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок". Имеется ввиду. что сытый мужчина-довольный мужчина и не пойдет налево ибо лень)) Борщ-это собирательный образ вкусной еды. Ну и мужчины знают. что сексом хорошо заниматься до заполнения желудка борщом
Потому-что голодный мужчина - злой мужчина. А злой мужчина, значит женщина никак не сможет им управлять.
Luda_) Luda_)
Другое не умеют готовить)
Кирилл Auditor
Почему мужчины думают, что женщин интересует только кухня?
еще ни один не отказывался потому что.
Потому что у настоящих мужиков при виде женщины глаза голодные))
Только если мужчину зовуть Толька.
Подавай борща ему и только ))
Борщ. котлеты. курица под корочкой. жаркое в горшочка. салат из того что было. по флотски .голубцы. морковка по корейски .рыба в сметане. окрошка. на квасе. окрошка свекольная на кефире .пирожки с капустой. шаньги с картошкой. блинчики с мясом. блины со сгущенкой. Сельдь в маринаде. с вареной картошкой. Мясо запеченое .с луком под майонезом и сыром с чесноком .компот. чай с канадскими булочками....
Aiba)))) Iskak
под словом "борщ" подразумевается-питание. пища...)
Долбаные стереотипы. Было бы что взамен на борщ предложить, тогда еще подумаем...
Аня Баглай
терпеть не могу борщ. люблю шаурму)
Елена Алексеева Чота подозрительно.
А что только борщ научилась готовить?
Серёжа .
Это не правда! На самом деле женщины думают, что кроме борща мужчинам нужен ещё бараний бок с кашей и, конечно, компот!
не думают они так.
и борщ в том числе...)))
Потому что мужики часто говорят "Нужна та, которая умеет готовить отменный борщ"
Потому что мужчина всегда голодный или у него глисты
Наталья Лыкина какой ужас у тебя в голове))
Откуда такие познания что думают женщины?))) Ваши женщины Вас борщом закормили?)
Потому что все они одинаковы. Борщ приготовил - мужик уже тут как тут. Нет других интересов в жизни у людей кроме как борща пожрать.
Кнапп Виктория Просто вы других интересов не можете дать )
Наталья Лыкина Не ем борщ))
нас так воспитывали
pinkas_sveta
Вот бы борща
Nurik Mustafin
потому, что мужик, как хомячок:) пожрал, посрал и здох...
имеется ввиду любая еда
Кто так думает?
Приготовьте что-нибудь другое