Почему девушки хотят чтобы их добивались но при этом сами ничего не делают?

Силы берегут.
Потому что потом, они все будут делать...
Оксана Соловьева
Лучший ответ
как это не делают?? ? еще как делают!! ! ты посмотри что делают с волосами, с ногтями, с ресницами! тонны косметики, миллион побрякушек, уйма чулков, колготок и белья! одни 10-сантиметровые каблуки чего стоят!! ! вон как вас приманивают, красавцев! и все для чего? чтобы потом каждый день на кухне вас обслуживать?
Lilit Mkrtchyan
Раиса Остапчук Только это всё лишнее. Внешность её меркнет, когда нет к теье интереса
И что по - твоему они должны делать?
Oleg Soloshchuk
этим они показывают свою важность, типа я такая крутая, а ты давай попробуй заинтересуй.
А вообще почему ты задаёшь эти вопросы? Неужели с нормальной девчонкой не встречался ещё?
Поверь, адекватные во всех смыслах девушки и в поведении своём совсем другие.
Я бы не стал никогда добиваться той, у которой в глазах нету интереса ко мне
А что они должны делать? Залезть на небоскреб и громко кричать, чтобы ее добивались? Вообще в отношениях должна быть гармония, когда кто-то кого-то добивается как правило хорошо не кончается.
вот именно, чтоб они начали что-то делать, сначала их надо добиться.
Marika Makaterine
Каждому своё!Вы добиваетесь, мы снисходительно принимаем. Проза жизни!
а что тебе надо делать?
Потому что девушки!
ээээ, если мне нравится парень, я говорю ему об этом, хреновее, когда скажешь человеку, что между нами ничего не получится, а он прет