Почему девушки хотят себе только красивого и богатого?
шлюховская парода продать себя подороже
А еще они просто хотят.
Ага.. вот дурочки. Нет, чтобы хотеть страшного и бедного.
ты ещё слишком мал, чтоб судить об этом.
не фантазируй.
оглянись вокруг много ли красивых и богатых мужчин ?
лучше умного и адекватного пусть хотят
Девушка должна заботиться о своём будущем и будущем своих детей - поэтому и привлекает её обеспеченный ( чтоб её семья не нуждалась) и красивый - здоровый ( чтобы дети здоровыми были). Хотя и инвалид может понравится... недавно смотрела парень без рук и ног ( он очень известен во всём мире - не помню имени) нашёл очень красивую девушку здоровую. И это не первая такая история...
Думаете они о себе беспокоятся? Нет!!!! О детках.)
Я отвечу просто, первое они не хотят работать чего то там добиваться, хотят сразу чтобы выйдя замуж у мужа всё было, жильё , машина, хороший заработок, чтобы сесть на шею и не парится, чтобы муж тащил всё! Зачем выходить за обычного парня у которого ничего нет который живёт с родителями с которым придётся вместе всего добиваться, когда можно просто прыгнуть в койку к обеспеченному и пристроиться тепло. Главный девиз большенства девушек не продешевить! Есть небольшой процент девчонок которые не такие их гдето думаю 10% это те кто сами обеспечены, кто сами зарабатывают и у кого воспитание такое что учили по чувствам выбирать человека по внутренним качествам а не по кошельку, увы таких очень мало остальные все как бы продастся подороже думают, пока внешность и возраст позволяет! Лично моё мнение!
А ты хочешь некрасивую, больную и бедную?
Действительно, вот шлюхи, нет чтобы хотеть Васю с протертыми трениками во всех выпуклых местах и с банкой пива. Он ведь перспективный, да?))
Елена Долгова
хотеть одно а кудахкать совсем другое не правда ли?
Не обобщайте. Это вы не там ищете и знакомитесь.
А Вы являетесь таковым?
Мужики останутся мужиками... Нищеброд он или Богатый! Смотрите не на внешность и кошелёк, смотрите в душу! Мужику баба нужна нормальная, которая бы держала его! ИЗ ЛЮБОГО АЛКОГОЛИКА МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРИЗЕДЕНТА, И НАОБОРОТ... КАК НИ КРУТИ, ВСЁ В РУКАХ ЖЕНЩИНЫ...
Только неудачники нищие могут говорить что женщинам нужны деньги! При всём этом им нужны ухоженные, красиво одетые и приятно пахнущие леди!!
Нет не все.
Сейчас люди меркантильные по сути. Тут дело в другом - большинству нужны не деньги как таковые а мужик, умеющий их зарабатывать, с образованием, с руками, с головой. Работа не вечная, но мужик должен всегда уметь выкрутиться. Иначе будет просто не на что прокормить семью. Вот такие вот нужны, нужны карьеристы, стремящиеся к успеху.
А болванчики, алкоголики и наркоманы, бомжи и т. п. - не нужны.
Олеся Петрич
Интересная логика, не нужны деньги а нужен человек которые зарабатывает эти деньги, в чём разница)))) И я так понимаю болванчики это все те кто не может заработать, я прав?) Ну наркоманов, алкоголиков и бомжей это понятно почему. Убеждаюсь ещё раз кроме денег большинство девушек ничего не видят. А потом ноют что муж лупит и чувств нету, а откуда они будут когда мужа по деньгам и перспективности выбираете!
Виталик Литовкин
Насчет умения зарабатывать - представьте себе картину. Мужик "сидит" на зарплате например 20 тысяч. Пока нет ребенка с учетом моей зарплаты хватает нам двоим на жизнь. Тут ситуация: я беременна, а мужа увольняют с работы, а он вместо того чтобы искать работу, подработку, стараться где-то что-то заработать (в крайнем случае всегда можно пойти грузчиком на склад, таксистом и другим рабочим) - начинает "выбирать", ой это я не хочу, ой эта работа не для меня, да я руки марать не буду и т. п. Время идет, скоро роды а от мужика ни копейки в дом.