стоит ли мириться что при всех моих успехах, я так и буду нравиться толстым, некрасивым и неухоженным девушкам?
у тя выбор есть. я вообще никому не нравлюсь.
Езжай в богатые страны города.... не тряси кошельком в бедных районах страны.. .
это не проблема.... из таких легко лепить красоток даже интересно
хуже б было когда пустышки размалеванные на тебя клевали
Зациклился на этом и не замечаешь других девушек теперь.
Разве только толстушки бродят вокруг?))
смирение - выражает внутреннюю гордость за свои дела и поступки. Если ты горд тем что к тебе липнут толстые бабы - твой мыслительный мир далёк от идеала))
Радуйся, что хоть у кого то имеешь успех!
это твоя карма..
не обращай внимание на толстух и страшных - нет их, они не существуют )))
а вы сами пробовали к нормальной подойти? или ждете у моря погоды?
А с чем тут мириться? ! Ну нравишься и нравишься, какая разница? Поищи девушку, которая понравится тебе и добивайся её.
Нет! не мирись с этим . Хотя у таких девушек тоже есть душа =) и они тоже хорошие . Если ты хочешь себе высокую, стройную и умную девушку, подумай будешь ли ты ей подходить и посмотрит ли она на тебя, зная, что со своей фигурой и умом она может найти куда более подходящего парня, вот и вывод - может себя немного поменять? Читай книги, пойди в тренажерный зал и т. д... =)
Смотря какая девушка нужна)
С себя начните-ухаживайте, добейтесь успеха и красота потянется за вами