парень который мне нравится обозвал меня "жирной неухоженной коровой" что мне делать?(((((

Uri Livshitc
Но вообще то и парень дал жару, так нельзя, это приблизительно тоже самое, что сказать ему, что у него маленькое достоинство. Мог бы вами и сам заняться, если он ваш парень, если нет, то, он поступил грубо.
Зоя :)
Лучший ответ
Стать стройной ухоженной ланью)) ) А если серьёзно, то не обращайте внимания! Это хамство! И переключите своё внимание на другого.
Сергей Волков
хороший у тебя парень. счастья тебе
Жить!
неее... ну худой красивой козой - это наверняка лучше) )
исправляйся)
Sergei Ledak
Да тут уж ничего не сделаешь.. . Даже если станешь стройной ухоженной моделью, его мнение о тебе уже составлено и его не изменить...
обзови его тоже как-нибудь! не глотай это всё!
Денис Юрьевич
начни наконец за собой следить
Марина Ершова
Да забить большой болт на него, вот и всё! На вкус и цвет, как говорится =)) Это только закомплексованные люди ищут недостатки в других, потому что собой не довольны. Тут все прям советуют сразу броситься "худеть" и "ухаживать за собой". Как будто до этого вы были засранкой не мытой, извиняюсь за выражение, и тогда зацветёте местами =)) Угу! Тогда у Вас найдутся другие мнимые недостатки, например, кривые или короткие ноги, маленькая грудь, не того цвета глаза и т. д. Не заморачивайтесь! Не стоит тратить время на того, кто не готов его провести вместе с Вами. Найдёте Вы того, чьему вкусу будете соответствовать. Поменьше идите у них на поводу и всё будет ОК. Удачи!
Дима Орашев
Блин, жалко ты не смоего города!... я бы тебя забрала ко мне в салон, такую бы куколку сделала из тебя, чтобы он в гряз лицом упал!.. .
Короче не расстраивайся, сам он свинья и в первую очередь дурно восптан! Скорее там папа и мама такие же.. , на фиг тебе нужна такая свекровь с таким сыночкой!.. .
Следи и ухаживай за собой.... и всё будет супер!
Начни ухпживать за собой.
Раньше я тоже была девочка на троечку с минусом, но теперь я не знаю как себя назвать но поклонников я тебе сакжу достаточно.
тогда нужно тебе ухаживать за собой, худеть и хорошеть! Успехов!
Вика ***
Может быть много причин такого поведения... думаю никто не сможет разобраться в этом лучше вас.. Удачи Вам!
похудеть и привести себя в порядок, тогда появится парень который так никогда не скажет!!!