хочу узнать у девушек мнения. по поводу машины у парня в 22 года, а точнее ее отсуствия.
вот я студент очного отделения, машины не имею и не предвидится, сначала я коплю на жилье потом только на машину. "тем более для работы мне машина не нужна работаю вахтами по 15 или 30 дней". так я заметил что девушки проводят время толпой так сказать с теми у кого машины есть. вот знакомлюсь с новой красавицой "не барби просто красивой и стройной" я предлагаю попить кофе и у всех почти один вопрос поехали, а какая у тебя машина?! . и после того как узнают что нет машины у них интерес пропадает ко мне. УЖАСС. ладно я еще тот кто может открыто высказать мнение и тем самым отшить девушку. девушки старше 20 лет вам настолько важна есть ли машина у парня или нет?.
"О времена, о нравы.... "
Мне лично не важно ...Но это уж кому как!
Это лицемерки, радуйтесь что они так поступили или вам лучше было бы чтоб вы с ней повстречались, а потом выяснилась ее сущность? ?
Знаете, мнедаже кажется, что если вы купите лучше говорить, что нету) ) Пусть будет приятный сюрприз, зато вы будете уверены, что она с вами не из-за машины) )
Но мне не 20 пока))
я не девушка, но зачем тебе бляди? бабам надо бало, развлечения и статусы. Скоро привыкнешь. Нормальных почти нет, все торговки.
Студент без машины как утка под кроватью.
Не верю, что прям все девушки такие, как тут на Ответах пишут. Троллинг какой-то бесконечный.
Мне пофиг, скорее удивилась бы, если бы машина была (мало знаю людей, у которых есть своя машина, потому что с сильно взрослыми не общаюсь:)).
Отфильтровываются при знакомстве расчетливые сучки. Это ж радоваться надо.
у меня есть машина, мне 23 и срать хотел я на таких.
какая разница машина дело наживное. только малолеткам нужна машина как статус. главное чувства человека его отношения к вам. не обращайте внимание на этих дешевок.
Молодец, хорошая у тебя цель - недвижимость.
А почему так происходит? В силу возраста преобладают понты, ничего ты с этим не поделаешь.
Если он мне действительно нравится - то мне абсолютно фиолетово, есть у него машина или нет.
Я вот встречаюсь с 22летним студентом и машинами мы оба не обладаем. Не разбалованы.
Ищи не разбалованную. Среди таких есть и стройные и красивые
Не буду врать, мне важно есть машина или нет. Меня избаловал именно мой парень. Я довольно долго встречаюсь с ним, уже 7 лет и познакомилис мы в 16 лет, какая же в таком возрасте машина. Сейчас у него иномарка в 23 года. Я люблю его очень, но влюбилась я в обычного студента без машины и без денег.
Да не ведись ты на этот обман, по мне, так это у меня интерес к ним пропадает, если у них на первом месте машины, шмотки, потребительские отношения и т. д. Привлекательны снаружи, но пустые внутри.
Любила не было у его машины, Ради его бросила хорошего парня с машиной обеспеченного ..Вот итог ...Начал бросать свои дешёвые панты типо всё запала .. никуда не денешся первое время звонил скучал, Пошёл в армию Сидела ждала 3 месяца писала письма Как могла прощала его панты ...не изменился Взяла себя в руки бросила ( Он долго не мог поверить ) встречаюсь с парнем у его есть машина но это для нас не важно Главное для нас наши отношения Так что не все такие что ведутся на машины.
Тебе 22 всего лишь, первым делом работа, потом девушки.
это закон общества потребителей ) нет машины - нет человека. парень, только машина! а квартира - так вообще кайф. пока мир не ё..нет, ничего не изменится. всё стало материальным, а истиные ценности существуют только в смутных воспоминаниях, а кто-то вообще никогда не слышал, что это такое. но пока молод, ещё есть надежда купить на внешность, потом толкьо лаве.
значит это девушки такие, вот как встретишь такую что будет тебя действительно любить, то ей не важно будет есть у тебя машина или нет!