Может ли парень в 22 года живущий от зарплаты до зарплаты, ездящий на общ. транспорте считаться привлекательным в

в лице красивых и сексуальных девушек, очень востребованных в нашем обществе?
Руслан Якимов
нет ты неудачник))))
Танюша Демидко
Лучший ответ
вот зарплаты то твои при чем.... ты сам должен быть парнем классным ...а деньги наживное ...ак встретишь ее так сам захочешь и больше заработать и найти еще одну работу.... было б ради кого жить
Не за деньги же ценят... как низко пали девушки, которым нужны только деньги!... Нужно искать ту, которая полюбит за Вашу душу
Zhamilya Ibragimova А за что?...
В 22 года - вполне может.
в лице красивых и сексуальных девушек - и как только после ЗАГСА за стол И ...ЗАЧЕМ Я ДУРАК НА ТЕБЕ ЖЕНИЛСЯ -супа нет и картошка сгорела и КУДА МОИ ДЕНЬГИ ТРАТИШЬ?
Оксана Карева
Тот человек, который свыкся с такой жизнью, будет в глазах любой неудачником... да и вообще, как в принципе, нужно что-то делать для лучшей жизни.

Иногда достаточно просто встать и найти нормальную работу, купить достойную одежду, познакомиться с расчёской... и вот, положение уже лучше намного, верно?
Поверь, это не сама суть в том что ты ездишь на общественном транспорте. Лично вот у меня вообще пока нет работы... а девушку надо искать такую которая будет любить не за то что ты ездишь ОТ если девушке надо будет то она сама себе заработает и купит машину и права получит. так что думай и мотай на ус.

лично я не люблю водить машину и у меня нет прав и машины, за то у моей девушки есть... и она меня любит таким какой я есть
да
Может, это всё зависит от тебя.
Анна Фесенко
..хреново что только за это и востребованы..
Nastya Ae
Так они сами только автобус перегружают, лишний баласт
Такой довольно-таки странный вопрос. Не все же могут быть миллионерами!!
нет
Виктор Жданов
Если привлекателен внутренне, то вполне. Много девушек ценят в первую очередь отношение к себе.
Всякое может быть... Не все ведь "куклы".