Где можно встретить умных,не страшных,не пьющих парней лет 22-25?где их вообще искать

На Марсе.
Мария Павлова
Лучший ответ
в музее)
На танцах!
Дык, здесь, где же еще. Вот посмотри, например, на меня повнимательней. Неужели не екнуло сердце? А если накатить стакан-другой и снова посмотреть? Уже нравлюсь? То-то же!
На улице-петлю на шею и в багажник из десяти пойманых один точно нормальный
Если не это то значит мамины сынки а те еще хуже!!! Жить с таким не очень весело!! Значит ищем любого а потом работаем над ним!!! Мне был рассказан случай когда девушка познакомилась с парнем а он коренной Москвич!! Джинсы и кроссовки и весь прикид!! Она мама не хочу да он не модный да он не супер!! Тёща взяла ее в оборот говорит ничё доча выходи замуж и посмотришь всё будет ок!! Девушка в шоке за кого?? Не её идеал!! Мама её со связями была и начался их кропотливый труд!!! Пошли сделали стрижку в лучшем салоне!! Вау!! Привезла с базы самые лучшие шмотки померяли!!! Вау!!! Присмотрелась дочка и говорит !!Мама ты че его же уведут он такой красавчик!! Та рассмеялась говорит так тебе же сомнительно было любила только а вид его смущал! Давно это было!!!! Вот и вывод!!! Не всё то золото что блестит!!! Выбирайте по отношению а не по внешним признакам!! А там вам и поле для работы!! Какого захотите такого и увидите!! Не все мужчины любят ухаживать за собой и одежда не главное для них!!!!
Давай познакомимся!!!! Коротко о себе... .
Родился 01июня 1982 г. в тайне от родителей. По гороскопу Блязнец. Закончил нахально-базарный институт! Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. А любимый спиртной напиток - коктейль Александр III, это смесь тройного одеколона с одеколоном Саша! В прошлой жизни был любимым конем любимой лошади Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Потом перевелся работать на арбузо-литейный завод. Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анджелиной Джоли и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.
Накачал грудь из Интернета а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белый ворон среди темных лошадок. А отношения с девушками не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - мезим. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба", поэтому ищу хороших девочек, которые умеют то же, что и плохие, только ХОРОШО! Девушка без попы, все равно, что село без церкви. Любимая игра - городки, девушки, вы будете фигуры расставлять, а я палки кидат. И еще, снимаю порчу, проклятия, одержимость, испуг, ОДЕЖДУ, определение наличия греха, заговор против нечистой силы и злых людей, выгоняю сглаз!
Сергей Сергей
А что сейчас есть такие????
А такие бывают????
ну это только в мечтах!
Найдёш свиснеш мне тоже такой надо
В моем мире-поиск и задай параметры-я так подруг искал для общения-периодически срабатывает
Я тоже ищу. везде и всюду.
по-моему они прячутся....