То что начинают парни в инете, почти не доводят до конца.
Мне вас жаль дамы, но за мной в инете очередь и у меня хандра и все такое.
Разговариваю, что в голову взбредет. Темы секса катят после 100 смс нормально.
Девочки даже предлагают голые фотки, если про секс с ними не говорить. Как это так? Этого не интересует?
ЧТОБЫ РЕЗАНУТЬ НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ :
Пиши сама, пиши развернуто, имей классные фотки. Или возьми стратегию
секретной фразы или пароля в большом тексте. Дурак читать не будет, а 3-5 процентов парней прочтут.
Нормального парня можно резануть, но не с одной, а с 5 анкет.
Используя тесты
В основном для общей картины нужны и подставные персонажи и левый номер.
почему в знакомствах большинство людей ищут секса? создаётся впечатление, что все извращенцы)))
Если Вы на это заморачиваетесь, значит и обращаете внимание только на это, следовательно об этом и думаете....
Полностью с Вами согласна, но бывают и порядочные
Они не извращенцы. Просто им не с кем это делать. .
На улице они не знакомятся. Никуда не ходят. Сидят задротами в инете.
А там - дофига голодных баб. . Им это всё и недорого обходится))
Вам виднее.
а чего... кто хочет секса.... сразу попадают в разряд извращенцев ??))
В лучшем случае вы на сайтах знакомств можете найти не красивого для себя, но нормального парня.
не все
Значит потеряли, раз ищут.
Правильно Лиса пишет, что все кто хотят секса извращенцы? А может это ты как и большинство баб просто ФРИГИДНАЯ?! А??!
между прочим у вас тоже может наступить сексуальный голод и тогда так крышу будет сносит и что вы извращенка?
Из всего мусора паутины я ищу то, что мне нужно. Может Вам сито надо? P.S. Не надо все большинство под одну гребенку.
Возможно, но я только предположу, что это ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ!
Смотря на твою аватарку, мне кроме секса предложить тебе нечего, хоть я и не мужик)) )
могу тебя заверить что во многих девушках практически невозможно найти что то кроме секса и трёх её несчастных дырок.