Доброй ночи! есть кто знакомился через сайты знакомств? и к чему привело?
Опять же добрый ночи, Ребята спасайте, завтра . точнее утром надо уже написать не большую статью про знакомства в сети (не блог, не нудное инет издание), ну понятно что только щас опомнился, и больше часа потратил только на регу (не удачно, просят прем аккаунты) ю Если не сложно, немного про это. Никого не буду цитировать и имена (ники) само собой.
Не знаю, подойдёт ли или нет. Но познакомилась с парнем ещё в аське, почти 6 лет вместе.
Екатерина Алексеева
думаю пойдёт, что то любят аську как понял, но? как там знакомится? это же чисто для работы сервис, ну как помню. можно по подробнее? именно этот клиент asq, если не лень
Екатерина Алексеева
Скажу больше, пользовался ей наверно с 2008 года, но именно для работы, как там познакомится, не понимаю. там же всё просто, минимум данных о себе, смайлики и чат, ну а что бы найти, нужно ник было знать, не ошибаюсь? Это же интересно, сравнить как тогда и щас.
Сайты знакомств - полный отстой: там нет нормальных, а одни альфонсы, извраты и сексуальные озабоченцы всех мастей, охотницы за "богатыми буртинами" и брачные аферисты... я познакомился со своей женой на "Одиго" - была такая "болталка", типа "Аськи": пол года по инету общались, затем она ко мне приехала на Н. Г ( она из другого города - 300км), затем пол года встречались и она переехала ко мне насовсем - 15 лет женаты..
Екатерина Алексеева
"там нет нормальных, а одни альфонсы, извраты и сексуальные озабоченцы всех мастей, охотницы за "богатыми буртинами" и брачные аферисты" вот это подтырю, думаю верно.
Я там редко бываю, исключительно чтобы потроллить. Но заметил, мне много пишут девушек-женщин. Потому как и у них уже пилотка дымит, а в реальной жизни нет ебаря. Вот тут полная информация про сайты знакомств. http://lurkmore.to/Сайты_знакомств
Екатерина Алексеева
зачётно, но так не могу написать))
Ни к чему не привело.
К свадьбе и двоим детям.
Екатерина Алексеева
Долго искали сайт? платили что то за регистрацию, много потратилось время на просмотр анкет? или сами ждали? Если не сложно. заранее спасибо!
Екатерина Алексеева
"скажем простое интернет знакомство привело к свадьбе и детям, не смог уточнить как всё это было на практике (не дети и свадьба), но не вижу смысла не верить. Кстати за регистрацию и общение ничего не платила, но приходилось ходить на свидания." это всё что про вас упомянул.
Да гoвнo эти сайты. Только для блядствa годятся. Так и напиши в своей статье.
Екатерина Алексеева
Надо как то обширней, но суть понятна. до блядсва не дошел, сил на регу не хватило, премм аки им подавай, но дальше понятно к чему. Спасибо.
молодым можно и в трамвае познакомится на всю жизнь - а вот взрослым на сайтах не светит - слишком много требований друг к другу за жизнь накапливается - стереотипов - когда в живую потом встретишь то что "рекламировалось" на сайте, явно будет не твое ( ведь на сайте все паиньки и симпотяжки а в жизни то грубые то глупые )
К дружбе
Екатерина Алексеева
На расстоянии? ни разу не виделись?
Свободносовокупляющиеся,
Привело к встрече в жизни, а там все как обычно
Екатерина Алексеева
долго искали сайт? платили что то за регистрацию, много потратилось время на просмотр не своей встрече в жизни? если не сложно, напишите пожалуйста.
познакомиться реально и потрахаться без проблем