Люди добрые, объясните мне, что происходит на Сайтах Знакомств?+++
1. для чего люди целыми сутками висят в лидерах, всячески оформляют свои анкеты...а РЕАЛЬНО встретиться не горят желанием?? правда один товарищ настаивал на встерче - дала ему № телефона -молчит уже неделю, регулярно появляясь на сайте. Я ничё понять не могу...там вобще кто-нибудь с кем-нибудь знакомится? 2. Слышала, что сайт знакомств, это своего рода "Блядский дом" где серьёзные отношения невозможны . Это так?
Там многие просто тешат свое самолюбие ...и упиваются иллюзией нужности ...это своего рода наркотик... реально для отношений там познакомиться практически невозможно....))) ) Хотя найти просто секс дело пары часов!!
Чтобы найти там человека для серьезных отношений, надо очень хорошо постараться. Это возможно, если искать долго и упорно, все делать очень внимательно, т. к. на таких сайтах полно неадкватных людей, психов, маньяков, проституток, сутенеров и прочих. Но найти все равно реально. У меня получилось. Нашла замечательного человека, чего и Вам желаю.
Глеб Сидоров
Проституток и в одноклассниках хватает-откуда берутся только. Недавно зашла к своему на страничку-а там аж две "сосульки" такие. Удалила, да еще админу пожаловалась....Стервь,не дала мужику развлечься....
Люди там реально знакомятся, если конечно имеют желание, а также не обращают внимание на то, что вы написали в пункте 1.
там виртуалов полно, знакомятся только в сети - этим и довольствуются
Да, я полностью согласен. Я смотрел про это передачу. Люди находящиеся на таких сайтах-в реале не живут. Им нравится иметь множество виртуальных партнеров.
Девка ты нормальная давай знакомиться!
Меня Рома зовут, (правда ты живеш далеко)
Глеб Сидоров
Ну вот и будете писать друг-другу....
Сергей Хватик
Ну а так бы я не предлагал бы.
такие сайты это лиш способ посмотреть сколько народу на тебя клюнет и все.
как там можно сидеть.... бред
С вами согласна, однако у меня есть знакомые, которые так построили свою семью:)))))) )
Даже не знаю, что сказать еще!!!! Возможно, у них так было написано на небесах:))
Сайты знакомств - Это:
1. Там работают только проститутки, они там ищут клиентов
2. Просто народ спамят и вирусы кидают
3. Там сидят малолетки извращенцы.
4. У народа башня поехала или просто голумяться над всеми
А знакомится надо на улице и в транспорте
2. Просто народ спамят и вирусы кидают
3. Там сидят малолетки извращенцы.