Знакомились через сайты знакомств? К чему то это привело? Поделитесь своим опытом.
Всё, как в жизни. Если вы в жизни видите одних "козлов", то в интернете они также будут сопровождать вас всюду! Если вы в жизни не умеете разбираться ни в себе, ни в людях, то в инете тоже ничего нового не произойдёт. Короче, лучший рецепт- работайте над собой и своими мозгами! И тогда никакой инет не введёт вас в заблуждение, а будет только в помощь и дополнительной возможностью. Отнеситесь к ней внимательнее...
Юля Рыбина
браво ! )
Любовь Ермак
Согласна на все 100%
Встретились, поговорили, разошлись, никто не дает.
Елена Силаева
вы похоже ищете не там и не то.. . на сайтах большинство женщин ищут серьезные отношения.. . а девушки на 1 ночь - это в других местах...
знаете как говорят от перемены мест слагаемых сумма не изменяется, так и тут на сегодня все имеют инет и только ленивый не зарегистрирован в соц сетях посему не имеет значения где знакомится важно с кем, а выбор он везде выбор
то же самое что и в сети полный отстой ..
К счастливому браку.
Был период знакомился около 20-ти новых девчонок попробовал. с одной пол-года прожил ушел к другой (тоже с сайта) с ней год прожил ушел от нее т. к. она с сайта уходить не захотела.... засасывает он сайт этот дает иллюзию....
Там одни извращенцы
знакомилась)) ) ходила на свидания)) ) мужики как мужики, нормальные)) ) но не сознались при переписке, что женаты и им нужна любовница. Сказали это только при личной встрече.. . неплохие мужики, только цели у нас с ними разные)))
Сайт знакомств - чистая лотерея: кому-то везет, кому-то - нет.
Сам пробовал. Не клюнуло. И поняв, что это х... ня полнейшая и пустотреп, выкинул подобную затею за борт.
Это фигня
У меня родная сестра познакомилась с мужем на сайте знакомств.
При первой встрече он ей сделал предложение, после чего они поженились, уже и сыночек родился. Но она до этого 1,5 года на свидания ко всяким дэбилам ходила, с которыми познакомилась на сайте.
Главное, честно указывать цель знакомства, что "для создания семьи", тк многие по приколу там сидят, женатых много.
Также, есть знакомая, которая также познакомилась с мужем на сайте знакомств. Тоже живут уже лет 10, двое детей.
Еще одни знакомые познакомились в одноклассниках, поженились, но через пару лет развелись. Очень уж она любила бухать и бегать на сторону.
Юля Рыбина
Спасибо. С одноклассниками примерно так же вышло..
Я со своим мужем три года назад на сайте знакомств познакомилась. Два года назад у нас была свадьба и сейчас есть дочка 8 месяцев. Кто ищет тот находит!
Свадьбой закончилось;)
Так же, как и на улице. За год попалось куча быдла женского пола, были попытки развода на бабки . Но в итоге попалась нормальная девушка, с которой живем уже полгода . Блядей и динамо там конечно дофига .
Знакомилась. В процентном отношении? 70- женатиков и малолеток, 10- придурки, 10 - нормальные. и 10- всякого-разного. Лично я не сильно верю в такие знакомства, а там.... кто знает?
К браку привело ))))
Знакомилась... 50 на 50 ...браки, то есть отношения делаются на небесах, ничего просто так не бывает, вас или научат, или проучат..
Нет никакой разницы, где знакомиться - вероятность нарваться на придурка или любовь своей жизни одинаковая, в Интернете легче свалить по быстрому, если сразу видно, что мурло =))
У меня вообще опыт богатый по Интернету - с путешествиями в другие города и страны, закадычными друзьями, ну и без психов никуда. Окончательный результат пока не наступил =))
Мне почти всегда первые пишут девушки, которые мне не нравятся. Не внешне, а что-то в их характере отталкивает меня. Наверное так же и я кому пишу, в основном не сильно нравлюсь. То ли дело в реальной жизни смотрите друг на друга и уже многие вопросы не возникают. Сайт знакомств это вариант знакомства, почему бы и нет. Но для меня ограничивать себя только такими знакомствами ужасно, потому что очень маленькая эффективность.
Знакомился. Общались. В общении узнаешь, что за человек перед тобой. (При правильном общении. ) Встречались. Жили вместе. Но любовь своей жизни найти не удалось. Но это не говорит, что не возможно. Каждый находит то, что желает подсознательно. Это, когда заходишь туда думаешь, что знаешь, что ищешь. В итоге получается разношерстное общение. Очень помогает снять симптом одиночества. Понимаешь, что люди пытаясь найти вторую половинку, находят друзей.
Познакомился с девушкой на сайте. Я счастлив. Главное раставить приоритеты и определиться, что тебе самому нужно.
я наугорался вдоволь, особенно когда под девушку закосил, парни сразу начали писать давай переспим давай переспим извращуги блин но весело было, но вот серьезного ниукого из моих знакомых не получилось
на сайте знакомств не реально найти спутника жизни. или спутницу
не знакомился и не хочу
реальность такая - с осени 8 года на мамба ру, примерно 360 свиданий, половина с сексом, раз 10 начинали жить вместе, но пока ни как ...попробуй...
Inn Sunshine
Да ты шлюха
На самом деле своего человека можно встретить в любом месте. Главное желание и вера. Моя попытка увенчалась успехом. Мы безгранично любим друг друга. Поэтому если вы хотите найти своего человека, стоит использовать множество методов. Кто знает, может и вам повезет) главное верить в лучшее
В них хотя бы можно узнать сразу чего человеку в жизни надо и задавать вопросы. Цели ваши совпадают? А так у мимо проходящих на улице спрашивать не станешь. А в жизни обычно врут о главном.
Знакомилась ...В основном там сидят любители халявного секса, извращенцы, ничего хорошего не вышло, там просто зависимые люди, они никого не ищут, заводит сам процесс поиска, это зависимость какая то
Я познакомилась и теперь мы друзья не розлей вода
Знакомились и не один год провели на сайтах. Лет 6-7. Люди разные. Много хлама: извращенцев, лизунов, женатых и т. д. Но тот кто ищет, всегда найдет!! ! Все закончилось Хэппи Эндом. Женаты и ждем ребенка. Счастья Вам!!!
Ни к чему хорошему, 90% людей на сайтах знакомств ищут секс.
Не делай это го аватарка красивая но может быть по другому лицо на аватарке молодое, а придёт женщина лет 78
Не было опыта
В большинстве своем ни к чему, знакомые промышляют разводом через них, но в каждом правеле бывают и исключения)))
Знакомая так в Америку уехала, вышла замуж, и муженек её новоиспеченный заботится о её сыне.
Знакомилась, сейчас вместе живем и ждем рождения доченьки)).
достали в
много знакомился через интернет, в основном попадаются одни озабоченные дамы, всем надо лишь одного, куда подевались нормальные скромные и порядочные девушки
Знакомился. Общался потом прожили вместе почти два года.
Потом она хвостом завертела.
Теперь растались а на душе кошки скребут.
Потом она хвостом завертела.
страшно же... мало ли кто попадется
Познакомился со своей девушкой полтора года назад на сайте знакомств. Все идет очень хорошо. Она уже моя невеста) Планируем в будущем свадьбу. На сайтах все таки можно найти свою любовь)
Юля Рыбина
Очень рада за вас! Поздравляю )
К отношениям, дружбе долгой и крепкой, узнала интересных людей, так же и странных
у кого как
К позору!
Только жизнь свою сломаешь!
Лучше найти свою любовь в живом мире!
Только жизнь свою сломаешь!
Лучше найти свою любовь в живом мире!
не советую, познакомилась ..полгода встречались.. но припервой же ссоре... его туда тянуло... и новые знакомства.... вообщем каждый раз одно и тоже... я удалилась сразу.. а он говорил что там не бывает, потом вот узнала... так что я считаю что ничего хорошего
не пробуй. Вдруг маньяк какой нибудь. Мало ли што. Вотку Майкла Джексона поставит
Знакомилась!! ! Все какие то тупые работяги провинциалы мечтали пожить в моей квартире в Москве!!!) ) Да ну, нахрен надо...
Это все хрень
у знакомой к свадьбе
Конечно не знакомился.