у меня есть молодой человек, встречаемся немного- полгода, но за эти полгода очень сблизились, иногда вместе живём (я у него остаюсь), вместе уже ездили на отдых, я знакома с его родней, родственниками и вообще мы много говорим о нашем совместном будущем, он жениться на мне хочет в скором времени, сейчас пока есть небольшие финансовые трудности да я и пока не готова (мне ещё учиться в вузе полтора года)...
мч перспективный, заботливый, всё,что попрошу, покупает (по мере своих возможностей), ласковый, добрый, без вредных привычек и т. д, в общем, очень положительный мч..
недавно я случайно познакомилась в группе одной (по интересам, группа об искусстве) с парнем, с которым активно развивается переписка.. он хорош собой, перспективен+ интеллектуал, можно сказать, ничем не уступает моему мч, даже конкурировать с ним может, зовёт меня в театр..
что делать мне, собственного? стоит ли увидеться разок этим новым парнем?
постоянного мч я люблю, но и новый заинтересовал..
Доброй ночи. Помогите в ситуации
Скажу грубо, уж извини: Нельзя сесть одной жопой на два стула, особенно если они в разных углах!
Вы часто обвиняете нас (и порой справедливо), что вроде было всё хорошо и вдруг он ушёл к другой. Ты практически собираешься сделать то же самое.. И как это называется? Девушка в поиске? Значит даже обещанная свадьба и прекрасные отношения не довод? Жалко мне этих парней, если кому-то из них "повезёт"!
не любите вы своего парня, если б любили, то не стали общаться и допускать мысли о встрече с другим.
в Афганистан бы тебя к талибам... там баборабов нет..
Ольга Миронова
это тут при чём? и кто бабораб ?
с голубого ручейка начинается река, ну а....
А нехер когда у тебя есть тот с кем ты спишь, вести ещё какие то переписки и прочее якобы невинное общение.
От добра добра не ищут. Что имеем, не храним, потеряем - плачем. А если тот, который второй, засланный казачок от твоего первого, чтобы тебя на вшивость проверить?
Не любишь, если новый заинтриговал... Это нонсенс...
Найди третьего, если бы любила первого, не потянуло бы на приключения. Или все дело в перспективе?)
Сходить можешь, скорее всего это интерес не более. Главное грань не переступи себя потом не простишь.
Перспективный - любимое слово?
Если новый заинтересовал, даже заставил мучиться перед выбором, то с первым ничего хорошего не будет)
Ну в интернете же все Рэмбо, попытка - не пытка, но и про совесть не забывай)
Трахайся с кем хочешь, это твоя личная жизнь!!!! На остальных похуй
Сделай парням приятно) предлож секс в 2
Жизнь одна так что спи со всеми
У кого писька больше с тем и живи
Сделай парням приятно) предлож секс в 2
Жизнь одна так что спи со всеми
У кого писька больше с тем и живи
Да и такое тут пишут. Это твое личное что думаешь то и делай.
Нет не надо