Доброй ночи, Может мне кто-нибудь тут сможет объяснить логику мужчин?

Неделю назад познакомилась с замечательным парнем,не буду вдаваться в подробности в какой обстановке, скажу только в рабочее время на мероприятии, он взял мой номер телефона. В этот же вечер позвонил проверить рабочий ли телефон, сказал что нужно встретиться в нерабочей обстановке. После позвонил через день, потом еще утром, но больше не про встречу, не про что другое не идет речи! Но звонки продолжаются. Что самое интересное его номер телефона скрыт, и я ему сама позвонить не могу. Вот что это?)))
Се
Сергей
Возможно это то, что ты уже себе накрутила. Один из вариантов твоих мыслей по этому поводу - может быть верный.
Может он набивает так сказать твой интерес к нему. Ведь получается. Ты даже сюда обратилась.
Юрий Долгачев
Лучший ответ
Чисто на потрахаться
В последнее время - весьма распространенная ситуация. Скорее всего, он не один. Шифруется, чтобы не спалиться (((
Esenia Antropova
Нет открытости и прозрачности, вопрос зачем тебе это надо?
Тут много вариантов почему он так делает, частые:
1. Впечатлить своей таинственностью, недоступностью. Может романтик какой. Возможно для будущих серьезных отношений.
2. Покрутить романчик и испариться. Максимальная анонимность здесь играет большую роль. В этом случае ты возможно не одна такая у него.
Вариантов море, не парься, парней на всех хватит.)
отключи телефон на денек, придет смс с его номерком, а вообще забей на него да и всё ))
а у меня сразу почему-то появились мысли, что он не свободен... не знаю, почему...
Это называется удить рыбу) поставь вопрос ребром.. поможет уверяю
Похоже этот парень Зорро))
Понимаешь, Хоошая,... логика бывает в матиматических задачах и детских загадках. В отношениях логики не бывает. Например, я говорю, что мне нравится Николь Кидман, но это совсем не означает, что завтра я ей сделаю предложение. И наоборот, пощёчину делает чаще всего тот, кто очень любит. А фраза "Я тебе позвоню! " - в основном переводится как " Прощай". А НАСТОЯЩУЮ нежность и любовь мужчина высказывает очень редко, предпочитая её ДЕЛАТЬ. В глаза смотри. И смотри сердечком. Всё тогда поймёшь сама.
кобелина очередной какой-то, который шифруется от своей тёлочки
все может быть..