Любите ли вы работать? Вы бы согласились лежать вечно на острове и кайфовать?
Любите ли вы работать? (физический труд). Если бы вам предложили вариант что можете всю жизнь лежать на острове, пить коктейль кайфовать и не работать. А за вас будут пожизненно платить. Вы бы согласились???? Или же думаете что жизнь мажора-так сказать вечное безделье это путь к деградации и отказались бы??? Как вы думаете жизнь без физического труда ведет к деградации или нет?
Я выбираю хобби. А работа от слова раб.
нет
Без работы я бы свихнулся. На мой взгляд если человек ничего реально не делает, не создает, не преодолевает никаких жизненных препятствий и трудности испытывает только в туалете - он неизбежно деградирует. Труд желателен и умственный, и физический, чтобы развиваться более гармонично.
К атрафированию мышц везде- точно ведет
Лень - двигатель прогресса...
Я бы лежал и придумывал, как улучшить жизнь Человечества...
Ведь именно так были придуманы пульты для телевизора, машины, кухонные комбайны и т. п.
Физический труд может быть не только на работе, а например спорт или другие развлечения.
Эх)

Не люблю деградировать. Не смогла бы не работать
Дмитрий Клик
а ты на работе прям ума набираешься?
Стану жирная и сдохну рано и от скуки. Нет. Так не интересно
Я без работы быстро с ума сойду
я думаю, что жизнь мне это не предлагает, значит все логично. а море, солнце, хороший мужик.. если еще и муж, -это хорошо. ничего вредного
в этом нет. зачем я буду врать, -что я.. больная что ли. я-женщина. женщина всегда за мужчиной должна быть. ну если нет- тогда работаешь, что ж поделать.
Я люблю зарабатывать))
это верная смерть. я люблю труд. но совершенно определенный. свое любимое дело.
поеду летом
Работа для рабов. Делать мне больше нечего кроме как работать. Кому надо тот пусть и работает.
да
К деградации не ведет. Любой не сможет сидеть без дела! Только тот у кого есть деньги придумает себя занятие подуше, например охоту на акул, скайдайвинг, гонки по соляной пустыне на спорт карах, короче много занятий, скучно не будет.
отжарить кого нить на остров, потом на другой и т. д.
Если бы мне предложили вечно кайфовать, я бы отказался! А физический труд необходим человеку и не важно что ты делаешь двор метёшь или штангу тягаешь, лишь бы это нравилось и приносило удовольствие и конечно же деньги, ведь без них в стае людской не прожить.