Как мужчины относятся к женщинам, которые согласились сразу на секс после знакомства в тот же вечер и что делать в этом

случае ей самой, когда она согласилась, но потом не пожалеть и не чувствовать себя доступной.
Ruslan Fattahov
Давайте уберем предрассудки. если женщина отдалась на первом свидании - это не значит, что она блядь. Основная задача секса - рождение потомства. если женщина подсознательно увидела в партнере красивую, сильную, мужественную личность, то почему бы и не отдаться ему на первом свидании. А если мужчина переспал на первом свидании, это значит, что он тоже блядь?
И вообще, какая разница на первом или на втором свидании произошла интимная связь.
А то, что пишут если мне отдалась, то и другому отдастся, это все фигня. Просто своей маленькой пиписькой, которой вы любите играть при просмотре порнофильмов, не смогли удовлетворить всех потребностей вашей партнерши. Вот их и тянет на настоящих самцов.
Елена Павлова
Лучший ответ
смотря как секс прошол, если нам хорошо и мы удовлетвяем друг друга почемуб не присмотрется к душевным качествам.
Елена Понамарь
Плохо отношусь. Нельзя так себя вести.
Костя *****
Глаша ты молодец!! Все правильно истолковала
я бы на утро уехал и больше не вернулся.. . раз мне так легко отдалась, значит и другому так же легко отдасться...
Петр Скорняков
Katusha... *** Блин, сорь за четвертак... Промазал. Конечно же пять должно было быть.
Согласен с первым ответом, если так легко отдалась, то отдавалась и будет отдаваться другому точно так же.. .

Как правило такая девушка на один раз.
Лёха Кузнецов
Однозначно блядь!
Проверено на личном опыте!
Дмитрий
нормально отношусь! если есть симпатия и желание то почему бо и нет, но а дольнейшие развитее отношений зависит от впечетлений может быть даже чувств интриг и т. д.)))
Александр Габеркорн типа девушка хочет роматичный отношений до секса а мужчина на оборот после..
Восхищаюсь, это мужественние дамы !
Мужчины не любят доступных женщин. Мужчина охотник по своей натуре, так что делайте выводы сами...
Он будет использовать ее только для сека