Мужчины как вы относитесь к женщинам, которые зарабатывают мало и их устраивает такой низкий уровень жизни.
Для меня это вообще не проблема, я не ищу в женщинах что либо связаное с деньгами.
Гораздо лучше, чем к тем, которые зарабатывать вообще не хотят или не умеют, но требуют всего и сразу )
Замечательно! По@уистам везде хорошо!
это их выбор.. только если они постоянно ноют что мало, а на предложение пойти на большие деньги отвечают, что там работать надо-тут уж извините
пофиг. за то неизбалованы
Для баб это нормально, мужик должен зарабатывать больше
Баба всегда в СССР зарабатывала меньше мужика. За то семьи не распадались.
А сейчас что?
Они своё дорабатывают, обеспечивая комфорт для домочадцев.
Зарабатывать больше нужно мужчинам.
Как к врагам отношусь ко всем бабам, от них одно зло, и никогда помощи не было от них
Елена Короленко
а как же неотложная сестренская помощь? всегда брали хотя бы одну бабу в поход, вдруг змея за член укусит? Кто будет высасывать яд?
Мне вообще не интересен заработок женщины. Если она полюбит, то, как минимум, кров и еду я ей предоставлю и буду стараться делать больше, но не жертвуя своим здоровьем.
Резко негативно.
Если это ее устраивает какое мое дело?
Нормально. Главное, чтобы не требовала пахать на нее.
А как нужно относиться к таким женщинам, если виновата страна, потому что обеспечивает маленькой зарплатой в селах и посёлках, на которую люди ВЫЖИВАЮТ а в западных странах НАСЛАЖДАЮТСЯ ЖИЗНЬЮ!!! П И З Д Е Ц
Не знаю Нет таких знакомых Наверное нормально отношусь - они же мне не наносят никакого вреда ) Это их жизнь - нравится и устраивает все - пусть живут
Я думаю что низкий уровень жизни не как не может устраивать!
Кстати говорят что человека встречают по одежке... Ну так вот если девушка чистая одевается со вкусом от неё приятно пахнет и она улыбается притом ещё с ней интересно. То совершенно не важно какой статус у неё
Ну хоть зарабатывает, это уже что-то