Девушки, вопрос к вам. опираясь на личный опыт скажите, это хорошо или плохо когда для парня девушка прежде всего друг?
Не согласен с последней. Дружба это залог любых надёжных отношений, даже между парнем и девушкой. Дружба это форма любви, с доверием, уважением, отзывчивостью и пониманием. Скажите неужели какие то качества в дружбе ненужны в отношениях? Мой ответ - дружба в основе. И ещё нужно всегда думать головой, чувства нужно контролировать а не идти на поводу. Если хочешь любить - люби, это ВЫБОР, твой выбор, но если выбираешь - относись ответственно, думай головой что выбираешь.
Хорошо. У меня так бывает, из-за этого часто не складывались отношения, потому что во мне переставали видеть женщину.
Зато со всеми бывшими дружу и они всегда поддержат в трудную минуту.
Это самые глубокие отношения: вы сразу по-дружески обсуждаете проблемы, и что для меня самое важное - он меня уважает и считает личностью.
по-моему плохо ((
и вообще я считаю это отговорка типа - с тобой у меня не может быть любви, а только дружба! ((
хорошо, если у девушки есть любимый кроме этого друга. .
а если у девушки всего один друг и девушка для него имеет нейтральную окраску, то это просто грустно.. вот
Хорошо
Это очень больно, если ты что-то к нему чувствуешь. и бесполезно. с этим ничего не сделать (а если взаимная дружба, то, понятное дело, это круто)
Я думаю, что хорошо. Для некоторых дружба и серьезные отношения стоят на одном уровне, а другия разделяют эти понятия. Вобщем для кого как!
Дружба - это основа долгой, крепкой, нежной любви. Без нее - это просто пылкость чувств, фейерверк - вспыхнул и погас, не оставив следа.
это хорошо :)