Парни/мужчины/ что вы цените в женщинах (девушках) прежде всего? И на что ориентируетесь при выборе спутницы.

Сколько людей - столько и мнений. Лично мне девушка должна быть приятной в общении. Важно, чтобы она была интересной и никогда не дала заскучать. То есть девушка должна выделяться от общества и быть развитой личностью, живущая своими интересами, занятиями и хобби. И я не смогу быть с женщиной бревном. Бревном в плане общения. Мне нравится та, с которой приятно проводить время, чтобы ей всегда было чего рассаказать. Также хотелось бы, чтобы она была заботливой, вкусно пахнующей, обаятельной, ласковой и доброжелательной.
Хочу получить от неё взаимное постоянное внимание, на что большинство женщин, увы не способно...
Алексей Зашин
Лучший ответ
Чтобы была не шлюхой.
Iskandar Shodiev
На мой взгляд при выборе спутницы жизни надо ориентироваться на схожесть взглядов, совместимость характеров, наличие каких-то общих интересов, совместимость в постели. Если всего этого не будет, то отношения долго не продлятся. А самое ценное - такие качества как честность (от слова "честь") и верность. Сейчас такие качества встречаются крайне редко.
Александр Кох
Женственность, скромность и доброта.
Миша Добров
На жопу смотрим, на ноги, грудь.... Нет долгосрочных проектов. Остальное потом приходит... или не приходит...
Арсений Политов жопа ноги грудь меняются с возрастом не в лучшую сторону ) так что ))) На маму нужно смотреть, в 99% дочь будет в мать. Если маманя комод на ножках, значит и дочь будет такой
На рожу, сиськи, жопу.
Ег
Егор
Шикарный фасад, крепкий фундамент, ну и чтобы крыша не протекала..
Н.
Наська .
Блин, я не настолько крутой парень чтоб выбирать девушку. Скорее всего меня будут выбирать. Думаю, я не один такой. Так обычно и бывает, что у девушки выбор есть, она выбирает, но у парня нет большого выбора
Андрей Невдах
чтобы папа богатый был.
В первую очередь, на интеллект, умение пользоваться чувством юмора, с сильным характером и чувством юмора )
Ах да, еще она должна быть дьявольски красива! ;)
Антон Коханцев
Возраст, титьки, зад, бёдра, семейное положение.
Елена Крылова
высокий интеллект и широкая глотка.
Максим Шаров