Парни, представте, что на земле нет женщин (девушек, девочек... ) Тогда зачем работать, вкалывать, напрягаться?

ты что... а как же 2 часа выбирать обои... и то в итоге не выбрать)) )
мы же не сможем жить без этого)) )
по мне нет разницы, что есть женщины, что их нет
Андрей .
Лучший ответ
те, кто раньше любил тратить деньги, по прежнему будет тратить. будут меряться пи. . пардон, машинами и прочими мужскими игрушками, соревновательный инстинкт никто не отменял) )
другие будут также как и раньше тратить деньги на водку и/или азартные игры. .
а те неудачники, которые во всем винят женщин, по прежнему будут оставаться неудачниками.. .
__________
это я все написала про меньшинство. большинство же мужчин, нормальных адекватных мужчин, будет жить как и раньше. . ну почти как раньше. . скучать то по нам они наверняка будут.. ) да и те, что в меньшинстве, тоже будут скучать)) ) куда ж вы без нас?!)))
М К
Не факт что все «вкалывают» ради женщин. Так что ваша теория не очень как то.
без девок тоже не вариант, всё ж ради них
При таком раскладе останутся только гомики и те в скором времени вымрут . Женщина и мужчина это единый организм .
Начнём с того, что при таком раскладе, как вы здесь пишете, детей на земле тоже не будет. У Вас исчезнет смысл жизни:) ) Соответственно всё остальное тем более не будет иметь никакого значения:) ) Какой будет финал, думаю, вы уже догадались?!:))
Ну а в итоге все состарятся и умрут. Продолжения жизни-то не будет. Печально...