познакомился с девушкой. Есть вопрос к профи по этому поводу

Всю историю рассказывать не буду, отмечу основной момент, а основной момент заключается в следующем. После знакомства с ней, я предоставил свой телефон ей, она долго не соглашалась позвонить, но всё же позвонила. Во время разговора не задала ни одного вопроса обо мне, такое впечатление складывалось что игра шла в одни ворота. Только я задавал вопросы, но чтоб так называемая беседа не превратилась в допрос немнго рассказал о себе. И все равно после этого не последовало ни одного вопроса. Внимание вопрос: что бы это значило????Почему девчонка не задала вопросов??? Или может быть это у прекрасных дам в порядке вещей вести так разговор??? Эта беседа выбила меня из колии, никакого удовольствия не получил.
Madina Sabyrhanova
можно немного отсебячины? : когда я не хочу звонить - я не звоню вообще (наверно уже взрослая, чтобы звонить только потому что боюсь обидеть человека) . Значит наверняка есть небольшая заинтересованность, но скорей всего и только.. . Если человеку интересен собеседник - он (или она) будет задавать вопросы. Но вообще попробуйте пригласить ее на свидание и оценить поведение: если человек при разговоре смотрит вам в глаза - прекрасно, стоит идти дальше, а если глазее по сторонам - оставьте эту глупую затею, ищите дальше. Никогда не надо тратить время на человека. который не стермиться провести его с тобой!!!! Это только обида, злость, комплексы и неспособность разглядеть что-то доброе и светлое рядом, упустить того, кто будет слушать, внимать, спрашивать, интересоваться только ТОБОЙ!!
Кирилл Скутельник
Лучший ответ
я тоже не задавала бы вопросов, но не потому, что мне не интересно, а потому, что в ходе общения буду узнавать человека и задавать вопросы.
Мирная
Может вы ее своим богатым опытом жизни напугали? Или стесняется девченка:)
И я такая же. Вопросов не задаю, если парень посчитает нужным-сам расскажет. Но это только в первые дни знакомства. Можно назвать это стеснительностью. Попробуй пообщаться с ней через интернет, может так больше о ней узнаешь, и она почувствует себя раскрепощённее.
Поменьше о себе, зеркаль ее, видишь как ее поведение тебе покоя не дает, делай так же, не показывай свою заинтересованность! Ни о чем, хаха хихи, а там она откроется!
если она тебе не задала ни один вопрос, хотя для приличия - значит ты ей не интересен, и нечего тратить на нее силы !!
Ferid Haciyev
Задело? Возможно она умна не по годам. А может, стеснительна. А может вы ей просто не интересны. Вас какой вариант устраивает?
Почему не задавала вопросов? Потому что ты первый не позвонил.
Ibrahim Salimkhanov
здесь два варианта: 1- или ты ей не интересен, 2-не особо показывает свою заинтересованность в тебе....