Не люблю личные вопросы задавать, но немного напряжённые мысли. Познакомился с девушкой своей мечты, но есть проблема..

Много девушек на своём пути встречал, были несколько раз очень серьёзные отношения. Уже многие годы один, разочаровался в этом деле честно говоря давно уже, перешёл на работу и хобби. Недавно из-за вероятно сложной жизненной ситуации случайно со мной познакомилась девушка с которой настолько хорошо, насколько вообще возможно. Мне так никогда не было ещё, но и доверия правда пока мало к ней, пока общаемся, но очень быстро переходим на нечто более серьёзное в плане общения ( комплиментов много, восхищения много) Я к счастью выгляжу моложе своих лет в разы ( даже пиво без паспорта не продают) Мне 33 года... и она этого не знает. Ей 22 и она очень интересная, начитанная, хобби есть, работа есть. Мы друг друга сильно зацепили, но она не знает мой возраст. Как быть в такой ситуации?
Ничего страшного не вижу . Всё хорошо. Вы сами накручиваете себя и этим можно всё испортить
Мария Шульцева
Лучший ответ
Как есть. Возраст ты не изменишь, а 11 лет - в принципе не критичная.
Только не ври ей. Лучше помолчи, если спросит.
Айнура Тогусбаева Хорошо. У меня нет цели вообще ей врать в её жизни.
"Я к счастью выгляжу моложе своих лет в разы ( даже пиво без паспорта не продают)"
1. не льстите себе, все выглядят на свой возраст, кто-то лучше, кто-то хуже
2. пиво без паспорта и мне не продают в мои 40. только не потому что мы выглядим моложе, а потому что продавцы спрашивают уже на автомате, или потому что так надо. мне одна кассирша сама это сказала.
смешно думать, что в 30-ть можно выглядеть моложе 18.
общайтесь, не спешите
Айнура Тогусбаева Мне не продают из-за внешности. Несколько раз обвиняли в чужом паспорте, поверьте я знаю цену своим подобным заявлениям.
Айнура Тогусбаева Плюс у людей под сотню раз спрашивал, что мол сколько они мне дадут. Выше 24 никто и никогда не давал.
Александр Мигуля разве это хорошо?
Фигня, была у меня история в 14 лет разница, и норм)
Скажем так. если чувству будут, то возраст ваще пофигу, всё будет хорошо. У моего хорошего кореша, у родителей разница почти в десят лет, и житу счастливо, трое детей у них и полный порядок. В общем, я бы на твоём месте не волновался.
Ольга Скорик
Не париться и вести себя максимально естественно. При прямом вопросе я бы ответил честно, а чего скрывать то? Или даже при вопросах про явные недостатки. Стараясь казаться лучше чем ты есть ты просто делаешь хуже и себе и ей. Отношения должны быть честными и открытыми. Ты не идеален, но ведь и она тоже. Идеальных людей просто не бывает. Не думаю, что нужно сразу тащить ее в ЗАГС или или торопить события, выкладываясь перед ней на полную. Просто вести себя естественно. До этого дело дойдет, может быть, чуть позже. Но и проявлять внимание тоже не нужно забывать.
Ирина Костенко
да ладно, что в этом такого, тем более если выглядишь моложе.
Бывает разница в возрасте и поболее, я со своей сошелся когда мне было 32 а ей 25 и если чессс она по серьезнее меня будет и по жизни и по взглядам на жизнь XD
A П
Айнура Тогусбаева Хех) Спасибо тебе)