Не знаю что делать ( общение наше как то стало немного напряженным

Здравствуйте! я познакомилась с парнем в интернете мне 16 ему 22,начали общаться, все было хорошо, он взял мой номер и сказал что позвонит и позовет гулять. Он пропал на месяца полтора, затем как то ночью написал и мы договорились пойти поулять. Встретиись, пошли выпили кофе, а затем пошли в кино. Все было очень хорошо. Он сказал что я замечательная, и что время со мной ему проводить очень приятно. Мы переписывались дальше, на мои предложеия погулять у него всега были какие то причины не пойти, проставлял меня несколько раз, затем, он написал и позвал меня, мы с ним снова встретились и провели хорошо время, дальше мы продолжали переписываться. Переписки наши были обычными и он не всегда отвечал, но писал иногда и сам. Как то он написал что хочет меня, и мы начали развивать эту тему, в итоге он сказал что не может быть со мной так как не хочет меня обидеть ( обосновал это тем что у него была печальная любовь, и теперь он плохой парень так сказать) а я хорошая такая. Мне было очень не приятно это читать, но я успокоилась и начала на него забивать, тут он начинает скидывать мне песни с умиляющими текстами, и мы снова начинаем общаться. И опять начали развивать тему взаимоотношений и секса, в итоге он сказал что у него давно не было девушки и ему очень хочется всевозможных ласк, а так как девушки у него нет он ходит на тренировки чтбы сбрасывать лишнюю энергию, я в шутку сказалаа ну что же, ходи тренируйся, за это он обиделся, я извинилась, но общение наше как то стало немного напряженным. . Я не знаю что делать и как себя с ним вести, посоветуйте пожалуйста.
ну во первых-почему у вас в анкете написано что вам 19 лет? а здесь вы пишите что вам 16Если вам не 19, то отредактируйте анкету. Во вторых-если общение ваше стало напряжённым, то для этого нужно чтобы всё рассосалось, чтобы всё встало на свои места. Забейте на него. Примерно на 2 недели. Пропадите из его виду. Если вы ему нужны, то никуда он не денется. А потом появитесь снова и начните общаться. Пусть он вам напишет первый. Не старайтесь писать ему после появления первой. Если вы ему нужны, то он напишет вам сам. И тогда вы уже сможете ему всё объяснить, хотя даже объяснять не нужно. Просто начните общаться без выяснения отношений.
Инна Смутина
Лучший ответ
Здравствуйте. Он Вас просто использует в своих целях, как куклу, поиграться и потешить свое самолюбие. Забудьте, забейте и ищите нормального парня.
Bolot Djakupov
Складывается такое ощущение, что он пишет вам когда ему скучно и нечего делать. . если бы человек хотел с вами встречаться, то думаю это не ограничилось бы двумя встречами, так что сделайте выводы и спокойно о нем забудьте. Это явно не ваш герой. Всего хорошего.
Я вам советую держаться подальше от таких отношений. Знайте себе цену и не позволяйте к себе так относиться. Чтоб приобрести чтото хорошее, сначала нужно избавиться от чего-то плохого. Если бы вы ему были действительно нужны, ждал бы он с нетерпением каждой встречи. Желаю удачи