Не знаю что делать...

Познакомился с девушкой, она мне нравиться, но что бы любить - не люблю есчо )) Знаю что была замужем и сейчас в разводе. С её разговоров знаю что у неё есть кума, а так же когда общался по телефону с ней, слышал детский плач. Короче я так понял что у неё есть ребёнок(((( Думаю что прицеп мне не нужен. Не знаю что делать. Как ей объяснить что мне нужна девушка без груза?
=D
=Danияr=-
Извини конечно, но если женщина не дура, она это сама прекрасно знает
**,,*кэт*** ****
Лучший ответ
Я думаю вообче не стоит этого обьяснять, просто планомерно сведите отношения на нет.
так и скажи, что не готов к серьёзным отношениям. Не парь мозги зря девушке, ей и так не сладко...
Aндрей Hикитин
Когда мужчина любит женщину, то любит ее без всяких условий с его стороны. А если ты ее не любишь, так и не давай ей надежды, поддерживая отношения. так будет честнее.
Sd T@nyshkin
А причем тут дитё то? Если ты считаешь это грузом то ты еще не мужчина, - а мальчик! Тогда ты ей точно не нужен ...ей нужен мужчина с сильными плечами который в кусты как ты не сбежит ...А ваще надо у нее поспрашивать, а не гадать на кофейной гуще? Просто спросить и все !!!
Не парь ей мозги - ищи другую - чужого ребенка не каждый сможет принять - для этого мужиком быть надо
Иван Глебов
Один раз я гуляла со своим крестником и назначила встречу с парнем, с которым мы только начали встречаться. Он так испугался, что это мой ребенок. Страх читается в глазах, это всегда видно. После этого с этим человеком я не захотела иметь ничего общего, хоть у меня и не было детей.
Аж прям противно от таких трусов, хотя понять можно. Вас таких много.
Действительно, чтоб принять чужого ребенка, - надо быть мужиком. Всегда восхищалась такими мужчинами, это люди с большой буквы. А не просто что-то там там в штанах.
трус! даже противно слушать.... ты сам еще ДИТЁ...куда тебе серьезные отношения...? и не фиг девчонке мозги пудрить, сделай в своей жизни нормальный МУЖСКОЙ ПОСТУПОК-Скажи ей прямо... она поймет
=Danияr=- я бы посмотрел как "ЖЕНЩИНА" согласилась бы принять мужчину с чужим для неё ребёнком))) и потом бы поговорили кто трус, кто не вырос и т.д.
Александр Осипов ЖЕНЩИНА-ЭТО ЖЕНЩИНА!А ты мальчик,который не может взять на себя ответственность....если мужчина любит и уважает женщину,то он так же будет любить и уважать ее ребенка....а если нет,то зачем вообще отношения начинать...беря женщину с ребенком,мужчина должен отдавать себе отчет в том,что теперь ему придется кординально поменять свою жизнь,А ТЫ К ЭТОМУ ДАЛЕКО НЕ ГОТОВ!