Я запуталась... и теперь не знаю что делать...
Попросила брата познакомить с его другом который мне очень понравился....Я описала того парня брату, он познакомил, но не с тем... когда я сказала брату что я имела в виду совсем другого парня, он понял про кого я говорила. Оказалось что того парня совсем недавно забрали в армию...А я очень нравлюсь тому парню с которым он меня познакомил и все вроде бы ничего, НО этот парень не очень нравиться мне... Я не знаю что делать... Тот парень которого забрали в армию у меня уже месяц как из головы не выходит... Что делать с ними? Подскажите пожалуйста!
Чего делать? Да жить полной жизнью, пока молодая! Строй отношения с разными людьми, чтобы почувствовать разницу и сделать правильный выбор.
Ну ты пипец как встряла...! И вот что скажу тебе: все советы бесполезны. Решать только тебе самой. Причем, жалеть влюбленного в тебя и жить с ним из жалости не надо. Не обрекай себя на скучную неэмоциональную жизнь!
Того, то не нравится бросить. не нравится же, на хрена он тебе. А тому, кто в армии, письмецо написать, наверняка твой брат переписывается с ним. А еще лучше съездить в гости
Не нравится, не начинай отношений, еще ничего страшного не произошло.
Ну если не нравится этот - зачем себя насиловать-то? ) Поверьте, еще очень много ситуаций в жизни будет, когда просто необходимо будет себя в жертву приносить.. . Но это другое...
найти третьего и будет тебе счастье!
а я то думаю чего ты такая задумчивая...
Лучше сразу расставь все точки над и, чтоб потом не было больнее.
Это уже тебе решать. Но лучше не затягивай с принятием решения, этим ты сделаешь больно не только себе!!!
Жесть!))))))
tot kto nrawitsja napichi pisjmo
не дочитал. сам не понял....
серце спроси и иди
Подожди того, раз он тебе так сильно понравился.... а этому всё объясни....
быть честной по отношению к тому, который рядом, а тот, который в армии – забыть и жить дальше, найти настоящую любовь, потому что не факт, что армия не изменит, что ты ему тоже нравишься, пройдёт время и всё встанет на свои места
Поебись пока со всеми, а тот с армии выйдит, женешь его на себе!!!!