Возможно ли забыть потерю девственности? внутри.
Есть парень, просто общаемся, как одногрупники. Разговор зашел о потери девственности, он говорит, что не помнит, когда точно ее потерял. Отвечает как бы раплывчато в 14-15 лет. При разговоре о сексе отводит глаза (по отношению к себе) в правый верхний, а далее право. Пишут что это придумывание образа и звуков. Может ли это значить, что парень просто напросто девственник? девушки у него нет.
А я тоже так делаю! И когда придумываю и когда вспоминаю. Чаще когда вру. А парень, конечно врёт, но тебя это не должно волновать. Не поднимай больше этой темы. Не теряй друга.
просто не знает отнести мастурбацию к сексуальному опыту или нет
любой МЧ будет доказывать что он мачо, и сексгигант.. .
а ты своими вопросами напоминаешь ему, что он еще девственник.
Оставь в покое с вопросами, лучше научи его всему. и он тебя никогда не забудет
скорее всего либо это произошло в каких-то неприятных условиях (например страшная озабоченная тетка изнасиловала) , либо он её и не лишался вовсе, и до сих пор девственник!
может у него ещё и не было никого, а сказать стесняется, а ты допытываешься, вот и отводит глаза
ПРИВА МАР! Знаешь... Я наверное чуть в сторону от темы.. .
Меня лично просто БЕСИТ эта тема ДЕВСЬВЕННОСТИ!
КАКОЙ-то Бред! привнесенный нам с прошлого и кем? Нами же людьми. .
Есть Пленка, нет пленки, что поменялось? Уровень развития? Хороший или плохой человек?
Милосердный или проходящий в мимо в безразличии?
Знаешь, НЕ показатель и наличие половых партнеров о том, на ск=ко ТЫ хороший Человек!
Я знала и старых дев, так згнаешь, лучше б их изолировали ВАЩЕ от общества, и знала проституток, котор помогали и старикам и детям в домах инвалидов! Более ТОГО, многие из Мужчин, это из моих личных бесед, вообще КРИТИЧНО относятся к этой целомудренности... вот самое распространенное. .
Девственна.. .
- никому не нужна
- плохой характер
- еще чего... мучится с ней.. .
- не хочу обучать и заморачиватьсяИ не дай Бог остаться в памяти не тем принцем, котор ОНА себе возомнила... .
Так что.. Глупей не придумаешь... Челомудрие личности не зависит от нашей ФИЗИОЛОГИИ!
- ,значит
Девственна.. .
- никому не нужна
- плохой характер
- еще чего... мучится с ней.. .
- ,значит
Первый раз зпомнишь на всю жизнь, если конечно в сознании был (а).
опаньки! ! забыла - девочка- я, или уже нет.... -))) потеряла - непотеряла. . а кто ж его знает....
Если девственник сразу признается. Скорее извращенец.
Конечно может быть что он ещё девственник. Её потерю забыть не возможно во сколько лет и кто был первым это будешь помнить всю жизнь и какие были ощущения при этом.
может было неудачная потеря девственности, вот и вспоминать не хочет
а наига человеку мозг выносить на такие интимные темы, если вы с ним "просто общаетесь"?
Нет, ну одно дело если парень без комплесов, и спокойно на любую тему общаетс.. . а тут ведь вино что ему не хочется с тобой об этом говорить, а ты всё лезешь и лезешь.
Я бы на его месте сказала: "тебе больше поговорить не о чем? " или "тебе от меня чего-то надо? "
может какие то проблемы, или неудачная потеря девственности. . или девственник.. и к чему такие вопросы? зачем его донимать? и зачем сюда писать, nxnj бы мы тут решали?
Тебе какая разница? насиловать собралась?
Так если вы "просто общаемся, как одногрупники", то чтож тебя так интересует его личная жизнь?)))
а тебе-то это зачем? он же просто одногрупник....
может, а может быть неудачный опыт