я девственница, а мне мужики все время с маленькими членами попадаются! не могут девственности лишить. вопрос внутри!

мне для лишения девственности нужен мужик с большим членом. как определить, что у мужика член большой? ну там может по внешности, манере говорить, стилю одежды? просто не хочу со всеми подряд в постель тра.... ся. ну а быть девственницей в моем возрасте стыдно.
Дмитрий ...
Вопрос просто отпад, у меня слов нет) ) и многие главно умничают еще)
Jasur Niyazov
Лучший ответ
Дмитрий ... ))))))))) и не говори )))))))))
Эту девственность можно пальцем руки лишить, так что ты давно не она!
Маргарита И
Дмитрий ... мне гинеколог говорит все время, что я девственница и перед каждым осмотром заставляет бумагу подписывать, что если он меня лишит девственности во время осмотра, то я не буду иметь к нему претензий!
Ленка, не неси пургу, девственница она понимаешь, решила потроллить? Какой член для тебя будет большим, сколько?
Айдана
Это всё бряяхня!! !
На нос смотри!! !
Чем больше нос ...тем больше УЙ!!!
Шилин Дмитрий это типа армянин или грузин что ль?)))
Уважаемая ваш вопрос напоминает развод. . Ника не может он звучать от 30 летней Девочки. Если каким то чудом (в чем я лично сомневаюсь) это правда. Есть куча теорий о пропрорциях мужсеого достоинства с другими частями тела. Типа ступней 1/2, кисти 1/2 и. т. д. Короче просто посмотрите размер туфля.
Аня Новикова
сходи с ним поссать))))
Елена Ихнова
Если нигер - значит большой.
Джин Феникс
Мужики были и девственница? Что-то не срастается. Уж не "девочка по вызову" ли вы, или линейкой померила и под зад коленом? Странный секс.
Дмитрий ... точно! так и буду делать! под зад коленом, если член маленький! спасибо за совет! ))))
бананом потыкай...
Евгений Мурин
да, мадам прикольно вы шутите: -))))
Пощупай...:))) гыыыы
Петя Кун.
российские ученые вывели такую формулу... длина члена у среднестатистического (понятно российского) мужчины составляет... (длина стопы (в см) +5 ) : 2 = член.. .
...в общем вам нужен с "ластами")))
Umida Kuryazova
Лилия Хасанова Ученые не правы))))) у меня больше :D
Дмитрий ... ну и как вы себе представляете такое зрелище? я буду на улице к мужикам подходить с линейкой и предлагать ногу померить? они ж не поймут! а вот 40 размер обуви - это сколько см нога и член?
фига себе девственница))))))) ) сколько ж через тебя куев прошло?
Jjjjj Ppppp
это вид девственной плевы она бывает у некоторых очень эластичная. от размера ничего не зависит сходите к суд мед эксперту он вам подтвердит гинеколог этим не должен заниматься ну то есть подтверждать наличие девственности. я говорю как гинеколог
Ирина Ирина
в тридцать лет и девственница? ! Ты уж прости, но это как то уже не нормально.. . Ладно до 25-ти, но дальше.. . А вообще, для дефлорации большого члена и не надо вовсе. Ты что, хочешь чтоб тебе всё разорвали нахрен? ! ))) Это делается обычным пальцем ( в основном средним)) ) Так что, Хитрожопая, не гонись за большим членом, а ищи нормального парня! Удачи тебе!
Alexandr Ablozhevich
Дмитрий ... у меня были мужики, но с маленькими членами! а на счет девственности я не вру! мне гинеколог говорит все время, что я девственница и перед каждым осмотром заставляет бумагу подписывать, что если он меня лишит девственности во время осмотра, то я не буду иметь к нему претензий!
"я девственница, а мне мужики все время с маленькими членами попадаются! не могут девственности лишить. " XDDDDDDDD

"про нос - чушь! все мужики у меня были с огромными носами! а члены маленькие! " ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

"я не вру! мне гинеколог говорит все время, что я девственница" ахахахахахха))))))) )
По внешности не возтожно определить! да и лешить можно и пятью аснтиметрами !
Анюта ****
дело не в размере члена, а как правильно его применить))))
Банан сунь
ну так если подписывала бумагу, че не лишил? )))
Дмитрий ... нет. у него тоже инструмент маленький был )))))))))))))
а сколько тебе лет?
Дмитрий ... мне 30 лет