...Вопрос внутри...Очень нужно ответте плиз... Заранее спасибо огромное...

..Только что задал вопрос про то ,какое общение Вам больше нравится... Очень многие сказали что реальные... Теперь вопрос... Сколько времени вы уделяете на реальное общение? больше чем в сети интернет? ..Если нет то почему?...А у Вас друзей в интернете больше чем в реале? (друзей, приятелей, знакомых, просто людей с кем общаетесь)...
Тош ты знаешь у меня такое время сейчас было, что я в реале почти не общалась, не было мне интересно просто вот ну не хотелось мне и не только потому что не с кем можешь поверить у меня много хороших знакомых, друзья, родные подруги кумовья и .тп. НО видно все-таки сейчас просто у меня такой период когда я не признаю реальное общение но это пока.
Виртуальные мне не только общение дают но я познаю НОВЫХ людей и за день многих)))) есть возможность не видя человека описать его по общению это некая психология но мне сейчас это важно, вот и все, я уверенна что это закончится но пока мне импонирует больше тут.
Ольга Зуева
Лучший ответ
...общаюсь и там.. и тут... и везде по возможности))))))))))))))))))
...если все сидят в сети-значит виртуальный мир лучше... хотя общение вживую ничто не заменит...
Виталя Джа
Много друзей и в реале и в инете... .
Общаюсь в инете чаще.... только на работе.... почему? Да потому что друзья в реале-работают....
В реале больше, а в инете вообще нет знакомых, я сижу в ответах лишьна работе, пока запросы обрабатываются. В инете общаюсь лишь с девчонками с которыми училась в техникуме
Конечно больше времени в реальной жизни, у меня две любимые подруги, в а интернете просто люди, знакомые, приятели, но не друзья, с которыми хорошо общаться, друзей не может быть много, друг настоящий вобще может быть только один, остальные так...
Sergei Muntean
Мне когда хреново - я - в ответы.
В реале так не откровенничаю....
я даже по телефону не люблю разговаривать, мне нужен визуальный контакт. Так как я девушка замужняя, все вечера посвящаю мужу. А вот выходные мы проводим с друзьями. Безусловно есть контакты и через нет, но предпочнительней "в живую" :))
Ну наверное в интернете больше ...хотя как посмотреть если ты знаком с людьми реально но общаешся по инету ...или если вообще только чисто в инете закомишся ...Если смотреть с кем знаком лично то конечно больше реальных знакомых ...
Анна Шемякова
они переплетают. одни выходят и виртуального общения, другие только входят в него!
Леонид Руцкий
действительно, на реальное общение у меня уходит иногда меньше времени, но друзей у меня, что в реальности хватает, что здесь, просто с теми людьми с которыми я общаюсь в жизни я пересекаюсь и в сет=)))
реальное общение лучше, друзей в реале больше, общаюсь больше в реале ^_^ здесь сижу только потому что делать нечего=) + жду пока один человек зайдет в асю=)
Hazem Ezat
Я общаюсь в нэте меньше чем в живую! друзей у меня больше здесь! чем на яву! вот так здесь люди лучше!